Спортивные школы Петербурга

Перечень государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Санкт-Петербурга.

Район
 

Наименование  учреждения Адрес Вид спорта Директор
Адмиралтейский 1 ГОУ ДОД  СДЮСШОР №1 190020, С-Петербург,
Рижский проспект, д. 31, литера А.
Баскетбол
Дзюдо  Футбол
Легкая атлетика
Прыжки на батуте
Марьясин
Сергей
Леонидович
Тел/факс  251-57-97
2 ГОУ ДОД  ДЮСШ «Дельфин» 190121, С-Петербург,
ул. Декабристов, д. 38
Плавание
Тхэквон-до
Томчук Николай Андреевич
Тел/факс 714-41-40
3 ГУ ДОД    ШВСМ
по велосипедному спорту
С-Петербург,
Английская наб., д.46
Велоспорт Кузнецов Николай Александрович
Тел. 315-41-02
Василеостровский 4 ГОУ ДОД СДЮШОР 199406, С-Петербург,
Малый пр. В.О., д. 66
Баскетбол
Волейбол
Яковлев Юрий Владимирович
Тел/факс 355-07-00
5 ГОУ ДОД ДЮСШ №2 199397, С-Петербург,
ул. Наличная, д.44, корпус 3
Легкая атлетика
Теннис
Седунов Виталий Павлович
Тел/факс 350-72-34
6 ГОУ школа-интернат №576
СДЮСШОР «Спартак»
199155, С-Петербург,
переулок Каховского,
д. 2
Хоккей И.О. Корсунова Оксана Викторовна
Тел. 350-78-82
Выборгский 7 ГОУ ДОД СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью 194064, С-Петербург, проспект Раевского, д.14 Лыжное двоеборье
Прыжки на лыжах
с трамплина
Игнатьев Александр Алексеевич
Тел/факс 297-14-15
8 ГОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике и фехтованию 194064, С-Петербург,
проспект Раевского, д.14
Легкая атлетика
Фехтование
Яковлева Ольга Борисовна
Тел/факс  297-52-88
9 ГОУ ДОД СДЮШОР  по лыжным гонкам 194362, С-Петербург,
пос. Парголово,
ул. Шишкина, д.30
Ачери-биатлон
Лыжные гонки
Столяров Валерий Викторович
Тел/факс 594-84-21
10 ГОУ ДОД
СДЮСШОР «Экран»
194021, С-Петербург,
ул. Политехническая, д.22
Волейбол
Пляжный волейбол
Савин Василий Васильевич.
Тел. 297-08-77
11 ГОУ ДОД ДЮСШ
«Красная Заря»
194100, С-Петербург,
ул. Матросова, д.11
Полиатлон
Футбол
Кубышкин Владимир Александрович
Тел. 295-05-02
12 ГОУ ДОД ДЮСШ
«Выборжанин»
194223, С-Петербург,
Светлановский пр., д.3
Кикбоксинг(бокс)
Конькобежный спорт
Полиатлон
Тяжелая атлетика
Футбол
Шахматы Шашки
Баранов Михаил Юрьевич
Тел.554-91-47
13 ГОУ ДОД ДЮСШ по велоспорту
«Локомотив»
194355, С-Петербург,
ул. Жени Егоровой, д.10, корпус 3
п.Левашово, ул.Первомайская, д. 37
лит. А    шк. №472
Велоспорт
Греко-римская борьба
Мерзляков Максим Владимирович
919-38-08
Тел. 594-95-16
14 ГОУ ДОД СДЮСШОР
«ВоВиС»
194354, С-Петербург,
ул. Пархоменко д. 6,
литера С, пом. З-Н
Водное поло
Синхронное плавание
Громов Андрей Сергеевич
Тел/факс 599-51-60
Калининский 15 ГОУ ДО СДЮШОР «Смена» 195256, С-Петербург,
ул.Верности, д.21.
Футбол Костровский Василий Александрович
Тел/факс 535-46-13
16 ГОУ ДОД СДЮСШОР №1 195220, С-Петербург,
Гражданский пр., д.7, лит.А.
Волейбол Баскетбол
Спортивная гимнастика (юноши, девушки)
Стрельба из лука
Художественная гимнастика
АФК (стрельба из лука)
Рыков Александр Александрович
Тел. 535-01-52
17 ГОУ ДОД
ДЮСШ №2
195297, С-Петербург,
ул. Брянцева, д.24
Самбо
Теннис настольный
Шахматы
Легкая атлетика
Антонов Максим Викторович
Тел. 531-37-33
18 ГОУ ДОД СДЮШОР по водным видам «Экран» С-Петербург,  ул. Хлопина, д.10, литера А
screen61@mail.ru
АКМ5858@mail.ru
ул. Гжатская, д.4
Плавание
Водное поло
Синхронное плавание
Прыжки в воду
Кузнецов Виктор Александрович
Тел/факс 297-82-16
Моб. 7-921-300-08-05
Калининский 19 ГУ  СПО  «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 1»  (УОР №1) 195220, С-Петербург
ул.Гжатская ,д.4
Плавание
Водное поло
Синхронное плавание
Прыжки в воду
Современное пятиборье
Триатлон
Легкая атлетика
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Гимнастика спортивная
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Тхэквон-до (ВТФ)
Баскетбол     Волейбол
Пляжный волейбол
Гандбол           Теннис
Настольный теннис
Фехтование
Лыжное двоеборье
Прыжки на лыжах с трамплина
Горные лыжи
Шахматы      Футбол
Мотоциклетный спорт
Гусаков Михаил Анатольевич
Тел.534-49-02
Моб. 8-921-318-08-92
mikhail-gusakov@yandex.ru
Кировский 21 ГОУ ДОД  Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта 198152, С-Петербург,
ул.Краснопутиловская,
д. 2. 

gducfkis@mail.ru

Акробатика спортивная
Аэробика               Бокс
Военно-прикладное многоборье
Волейбол
Спорт.-турист. многоборье
Теннис 
Эстетическая гимнастика
Курова
Галина
Евгеньевна
Тел/факс 784-25-03
22 ГОУ ДОД СДЮСШОР 198207,С-Петербург,
ул. Зины Портновой,
д.21, корпус 4, литера А
Баскетбол         Гандбол
Легкая атлетика
Плавание
Шлюс Владимир Евгеньевич
Тел.570-83-05
Колпинский 23 ГОУ ДОД СДЮСШОР по конькобежному спорту 196655, С-Петербург,
ул. Анисимова, д.3
Конькобежный спорт Рак Александр Анатольевич
Тел.463-71-11
24 ГОУ ДОД СДЮСШОР по гребле 196653, С-Петербург,
ул. Володарского, д.2
Гребля на байдарках и каноэ Ковнир Игорь Михайлович
Тел.461-46-72
Красногвардейский 25 ГОУ ДОД
ДЮСШ
195030, С-Петербург,
ул.Отечественная, д.6
Бокс
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольный теннис
Артёмов Владимир Сергеевич
Тел/факс 527-83-88
26 ГОУ ДОД
ДЮСШ №2
195426, С-Петебург,
ул. Ленская, д.1, к.2
Вольная борьба
Спортивная  аэробика
Танцевальный спорт
Футбол
Художественная гимнастика
Киокусинкай
Семенихин Валерий Викторович
Тел. 521-88-68
27 ГУ  СПО  «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва № 2»
(УОР №2)
ул.Коммуны , д.39 Биатлон      Бокс
Вольная борьба
Горные лыжи
Греко-римская борьба
Дзюдо
Конькобежный спорт
Керлинг
Лыжные гонки
Скелетон
Тяжелая атлетика
Фристайл
Фигурное катание
Хоккей
Шорт-трек
Криличевский Владимир Иванович
Тел.527-83-92
Моб. 952-20-04
Красносельский 28 ГОУ ДОД ДЮСШ 198259, С-Петербург,
ул. Тамбасова,
д.17, корпус1
Баскетбол
Волейбол
Лыжные гонки
Мини-футбол
Фехтование
Румянцев Николай Анатольевич
Тел/факс 730-96-66
Кронштадтский 29 ГОУ ДОД ДЮСШ 197760,  г.Кронштадт,
ул. Литке, д.10
Баскетбол
Бокс
Кикбоксинг
Спортивная гимнастика  (юноши)
Плавание
Футзал
Андреев Владимир Анатольевич
Тел/факс 439-01-29
30 ГОУ ДОД
ДЮКФП
«Котлин»
197760, С-Петербург,
г. Кронштадт, ул. Флотская, д.12, литер «А»
Футбол
Хоккей
Ермолаев Александр Владимирович
Тел. 311-68-03
Курортный 31 ГОУ ДОД СДЮСШОР 197720, С-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр.Красных Командиров,
д.19-А, литера А
Лыжные гонки
Футбол
Савинов Александр Николаевич
Тел.433-35-63
32 ГОУ ДОД СДЮСШОР
им.В.Коренькова
197704, С-Петербург,
Сестрорецк,
пр. Красных Командиров, д.9
Волейбол
Велоспорт
Самбо         Футбол
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Виноградова Евгения Юрьевна
Тел. 437-38-16
33 ГО школа-интернат среднего (полного)  общего образования
« Олимпийский резерв»
197701, С-Петербург, Сестрорецк, п. Александровская,
пр. Красных Командиров, д.9
Велоспорт Умеренков Владимир Иванович
Тел. 437-25-35
Московский 34 ГОУ ДОД СДЮСШОР №1 196233, С-Петербург,
Витебский пр., д.49, корпус 2
Волейбол Гандбол
Футбол  Хоккей
Купершмит
Александр Григорьевич
Тел/факс  378-60-66
35 ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 196070, С-Петербург,
ул. Победы, д.10
Легкая атлетика
Спортивная гимнастика (девушки)
Михайлов Виктор Алексеевич
Тел. 373-35-91
36 ГОУ ДОД ДЮЦ
« ЦФКСиЗ»
196233, С-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47
Военно-прикладное многоборье
Городошный спорт
Дзюдо
Легкая атлетика (АФК)
Настольный теннис
Плавание (АФК)
Спортивное ориентирование
Танцевальный спорт
Хаустов Сергей Михайлович
Тел. 378-89-05
Секретарь
тел/факс  378-68-85
Невский 37 ГОУ ДОД СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике 192029, С-Петербург,
ул. Ольги Берггольц, д.15
Легкая атлетика Тутов Иван Иванович
Тел. 365-27-20
38 ГОУ ДОД СДЮШОР №2 193231, С-Петербург,
ул. Подвойского,
д.31, кор.3
Баскетбол
Волейбол
Дзюдо
Лыжные гонки
Мини-футбол
Спортивная аэробика
Футбол     Хоккей
Родькин Вячеслав Викторович
Тел. 583-31-82
39 ГОУ ДОД СДЮСШОР №3 по плаванию «Невская» 192174, С-Петербург,
ул.Леснозаводская, д.3
Плавание Беляков Михаил Юрьевич
Тел. 367-71-73
Петроградский 40 ГОУ ДОД СДЮСШОР
по плаванию
« Радуга»
197110, С-Петербург,
Чкаловский проспект  д. 12/20
Плавание Ерёмин Игорь Борисович
Тел. 230-07-20
41 ГОУ ДОД ДЮСШ 197101, С-Петербург,
Каменоостровский проспект,
д. 36
Академическая гребля
Баскетбол    Бокс
Вольная борьба
Легкая атлетика
Плавание  Футбол
Спортивная гимнастика
Художественная гимнастика
Находкина Ольга Викторовна
Тел. 346-26-00
42 ГУ ДО Комплексная ШВСМ 197022  С-Петербург
Каменоостровский пр.,д.68
Бокс
Греко-римская борьба
Вольная борьба
Пулевая стрельба
Стендовая стрельба
Стрельба из лука
Пляжный волейбол
Тхэквон до
Дзюдо(джиу-джитсу)
Самбо    Фехтование
Куковеров Георгий Владимирович
Тел.234-21-28
Моб. 963-30-38
43 ГУ ДО ШВСМ по водным видам спорта 197022, С-Петербург,
Наб.реки Карповки , д.19, к.55
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Парусный спорт
Гребной слалом
Триатлон
Минеев Сергей Николаевич
Тел. 234-39-15
Моб. 961-73-06
44 ГУ ДО ШВСМ по легкой атлетике 191110 С-Петербург
Петровский остров,
2-Г(стадион «Петровский»)
Легкая атлетика Махнев Сергей Леонидович
Тел.328-89-40
Моб. 8-911-225-46-93
45 ГУ ДО СДЮШОР фигурного катания на коньках 197227, С-Петербург, ул.Туполевская, 4, литера А
(фактич. 197198, пр.Добролюбова, д.18)
Фигурное катание
Художественная гимнастика
Меньшикова Татьяна Анатольевна
Тел.342-99-98
Петродворцовый 46 ГОУ ДОД СДЮСШОР 198510, С-Петербург,
Петродворец, ул.Озерковая, д.23а  лит. А
Баскетбол
Велоспорт
Дзюдо
Лыжные гонки
Плавание
Футбол
Шипилин Сергей Васильевич
Тел. 427-34-96
47 ГОУ ДОД ДЮСШ
«Манеж»
189512, С-Петербург,
Ломоносов, ул. Манежная,
д. 3, литера А
Легкая атлетика Трубеев Евгений Александрович
Тел. 422-47-47
Приморский 48 ГОУ ДОД СДЮСШОР 197349, С-Петербург,
проспект Королева, д.23
sdushor78region@mail.ru
Волейбол
Гандбол
Плавание
Трофимов Николай Александрович
Тел. 393-54-24
49 ГОУ ДОД
Физкультурно-оздоровительный центр
197343, С-Петербург,
ул. Омская, д.17
Акробатический рок-н-ролл
Настольный теннис
Спортивная аэробика
Миловатский Владимир Степанович
Тел. 496-15-28
50 ГОУ школа-интернат №357 

«Олимпийские Надежды»

197343, С-Петербург,
ул. Савушкина 134,корпус 4
Велоспорт
Дзюдо
Легкая атлетика
Хоккей
Шантырь Антон Игоревич
Тел. 345-33-67
51 ГУ «Центр подготовки сборных команд» 197227С-Петербург,
ул. Туполевская , д.4
Дмитровский Александр Львович
Тел. 349-07-77
Пушкинский 52 ГОУ ДОД СДЮСШОР 196605, С-Петербург,
Пушкин, ул.Ленинградская, д.38,лит.А
Легкая атлетика
Спортивная гимнастика (девушки)
Спортивная гимнастика (юноши)
Футбол
Художественная гимнастика
Кухаренко Алексей Васильевич
Тел. 470-52-11
53 ГОУ ДО СДЮШОР по тяжелой атлетике «Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского» 196625, С-Петербург,
г. Павловск, пос. Тярлево, ул.Спортивная, д. 1
Тяжелая атлетика Семенов Юрий Григорьевич
Тел.466-77-30
Фрунзенский 54 ГОУ ДОД СДЮСШОР № 1 192007, С-Петербург,
Лиговский пр., д.208, лит.А
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Дзюдо
Самбо
Танцевальный спорт
Художественная гимнастика
Ильин Михаил Владимирович
Тел.766-28-83
55 ГОУ ДО СДЮШОР
по баскетболу
192236, С-Петербург,
ул.Софийская, д.33, корп.1
Баскетбол Семенов Виктор Иванович
Тел. 269-16-07
Центральный 56 ГОУ ДОД
СДЮСШОР № 1
191014, С-Петербург,
пер. Ковенский, д.12
Баскетбол (юноши)
Легкая атлетика
Спортивная гимнастика (девушки)
Лаврентьева Татьяна Николаевна
Тел/факс  273-45-83
57 ГОУ ДОД ДЮСШ 191144, С-Петербург,
ул. Кирилловская, д.7-9, литера А
Акробатический рок-н-ролл
Спортивная гимнастика
Художественная гимнастика
Эстетическая гимнастика
Волейбол
Артамонова Ирина Анатольевна
Тел. 271-38-66
58 СДЮСШОР №1 ГОУ ГДТЮ 191011, С-Петербург,
Невский проспект, д. 39 А
Бокс
Спортивная гимнастика  (юноши)
Мотоспорт
Фехтование
Иньков Евгений Владимирович
Тел/факс  310-42-14
59 СДЮСШОР №2 ГОУ ГДТЮ 191011, С-Петербург,
Невский проспект, д. 39 А
Спортивное ориентирование
Теннис
Шахматы
Шашки
Белозеров Владимир Николаевич
Тел. 570-37-73
60 СДЮСШОР ГОУ «Балтийский берег» 191119, С-Петербург,
ул. Черняховского, д. 49-а
Спортивное ориентирование
Спортивное скалолазание
Прыжки на лыжах с трамплина
Парусный спорт
Гуреев Максим Владимирович
Тел/факс  764-04-00
61 ГУ ДО ШВСМ по зимним видам спорта Пос.Токсово, ул.Трамплинная , д.5 Биатлон  Керлинг
Горнолыжный спорт
Конькобежный спорт
Лыжные гонки Сноуборд
Лыжное двоеборье
Прыжки на лыжах с трамплина          Фристайл
Шорт трек
Антоненко Александр Владимирович
Тел.(81370)57134
Моб. 972-59-50
62 ГУ ДО СДЮШОР по футболу «Зенит» 191186  С-Петербург,
ул.Миллионная , д.22
Футбол Шейнин Евгений Наумович
Тел. 571-25-74
Моб. 936-29-36
63 ГУ ДО СДЮШОР по хоккею с шайбой 191186  С-Петербург,
ул.Миллионная , д.22
Хоккей с шайбой
Баскетбол
Волейбол
Хоккей на траве
Маслов Николай Евгеньевич
Тел. 290-98-93
64 ГОУ ДО СДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью 191119 С-Петербург,
Ул. Марата, д.86
Конный спорт
Современное пятиборье
Комина Марина Михайловна
Тел. (881370)764-45-55
Моб. 8-921-753-53-98
65 ГОУ ДО СДЮШОР по шашкам и шахматам 191118,  С-Петербург, ул.Б.Конюшенная , д.25 Шашки
Шахматы
Городошный спорт
Леликов Константин Юрьевич
Тел. 314-72-61
66 ГУ ДО СДЮШОР «Академия легкой атлетики» 191023, С-Петербург,
Манежная пл.,д.2
Легкая атлетика
Спортивная гимнастика
Футбол
Бадминтон
Теннис
Настольный теннис
Лелюшкин Юрий Геннадьевич
Тел. 315-57-10
Моб. 993-84-97
Об авторе
Поделитесь этой записью
Оставить свой комментарий

Пожалуйста, введите ваше имя

Ваше имя необходимо

Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты

Электронная почта необходима

Введите свое сообщение

Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2018 Все права защищены