Лагеря дневного пребывания в период летних каникул 2011 года в Санкт-Петербурге

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга представил список лагерей дневного пребывания в период летних каникул 2011 года.

ГОУ «Санкт – Петербургский городской Дворец творчества юных»
Катунова Мария Ренгольдовна – 310-14-14

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I  смена 01.06-30.06 II смена 

24.06 –14.07.

III  смена 

18.07–07.08.

IV смена 

09.08 –29.08.

ГОУ СПб ГДТЮ 200 75 ГОУ ЦО СПб ГДТЮ Невский пр., д.39 Смирнова Татьяна Геннадьевна  310-01-08
35 30 30 30 ГОУ ЦО СПб ГДТЮ, ЗЦ «Зеркальный» Лен. область, Выборгский район, п/о Рощино, пос. Зеркальный Павловская Жанна Васильевна  433-77-12 Директор ЗЦДЮТ «Зеркальный» Николаев Александр Вячеславович


Адмиралтейский район
Туманова Марина Анатольевна –316-29-00

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I  смена 

(с 31.05  по 24.06)

II смена 

(с 27.06 по 24.07)

III  смена 

Адмиралтейский 350 50 ГОУ № 281 Советский пер., д.4/8 Шалимова Светлана Анатольевна, 316-17-01
130 ГОУ № 235 Наб. р. Пряжки, д.4-6 Гоноболина Лариса Николаевна  572-58-46, 89219738710
120 ГОУ № 307 наб. Обводного кан., д. д.123 Вагина Наталия Владимировна, 316-69-92
50 ГОУ № 522 

СПб, ул. Бронницкая, д.34

Тен Марина  Васильевна

316-64-44


Василеостровский район
Шестакова Мария Георгиевна, 323-29-88

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена (30.05.-23.06.) II cмена 

(24.06 -20.07).

III смена 

(18.07-07.08)

IV смена 

(08.08-28.08)

Василеостровский 650 100 ГОУ № 12 ул. Кораблестроителей д.21 к.3 Сенина  Елена Викторовна
100 75 ГОУ № 6 ул. Шевченко д.3, л. А Шапошников  Александр Валерьевич
100 ГОУ № 17 19 лини д.22 литера А Борисов  Владимир Анатольевич
75 ГОУ № 586 Ул. Кораблестроителей, д.37, корп.5 Ларионова  Галина Кирилловна
100 100 ГОУ № 576 пер. Каховского, дом 2 Кузнецова  Вера Александровна


Выборгский район
Шпартюк Владимир Викторович – 576-52-84

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. начальника лагеря и телефон
I смена 

(с 26.05-24.06)

II смена (с 27.06 по 25.07) III смена
Выборгский 700 50 ГОУ гимназия № 74 Санкт-Петербург, улица Болотная, дом 6 Кононова Елена Алексеевна, тел. 8-921-574-1743
50 ГОУ СОШ № 103 Санкт-Петербург, улица Руднева, дом 23 Ивашкина ирина Львовна, тел. 559-60-03, 8-921-772-2966
50 ГОУ СОШ № 104 Санкт-Петербург, ул. Харченко, д. 27 Иванова Ирина Павловна,  тел. 8-921-795-7573
125 ГОУ СОШ № 110 Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 24 Федотова Наталья Анатольевна,  тел. 8-921-395-8446
75 ГОУ СОШ № 120 Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 24, корп. 2 Николаенко Елена Викторовна,  тел. 8-921-376-0993
100 ГОУ СОШ № 468 Санкт-Петербург, улица Сикейроса, дом 19 Иванова Галина Ивановна, тел. 594-14-86, 8-911-714-7399
100 ГОУ СОШ № 488 Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 32, корпус 4 Соболева Марина Викторовна, тел. 8-911-223-0260
50 ГОУ СОШ № 517 Санкт-Петербург, проезд Раевского, дом 18, литер А Крайниченко Марина Сергеевна,  тел. 297-55-78
50 50 ГОУ гимназия № 622 Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 7, корпус 2 Попова Юлия Львовна, тел. 511-30-04, 8-911-261-4048


Калининский  район
Разгуляева Лидия Петровна – 542-25-34

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

(с 01.06 по 27.06)

II смена (с 28.06 по 21.07) III смена
Калининский 850 150 60 ГОУ СОШ № 111 –  ул. Фаворского, д. 16 Орлова Вера Васильевна  535 86 96
150 60 ГОУ лицей № 179 –  ул. Ушинского, д. 35, к. 2 Шеховцова Татьяна Алесеевна 531 74 82
120 60 Инт-т № 28 –  ул. Герасимовская, д. 5 Власова Галина Геннадьевна 543 50 26
125 ГОУ СОШ № 128 –  ул. О. Форш, д. 17, к.2 Лучшева Тамара Анатольевна 558 52 04
125 ГОУ лицей № 150 –  Светлановский пр., д. 38, к.2 Ильина Софья Михайловна 555 45 20


Кировский район
Прокудина Марина Викторовна – т.252-61-44

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ

I смена

(с 01.06 по 30.06)

II смена (01. 07 по 29.07) III смена
Кировский 1350 150 ГОУ № 223 ул. Стойкости, 17, к.2 Сидорова Елена Сергеевна  750 -38-83, 759-89-06
150 ГОУ № 249 пр. Ветеранов, д. 57 Уголкова Наталья Валерьевна  752-64-72
150 ГОУ № 264 ул. Маршала Казакова, д.3 к.2 Барабанова Наталия Леонидовна  758-65-22
150 ГОУ № 282 б-р. Новаторов, д. 104 Козлова Светлана Вадимовна  756-65-73
100 50 ГОУ № 283 ул. Стойкости, д. 33 Немыкина Нина Валентиновна  759-15-68
150 ГОУ № 381 ул. З.Космодемьянской, д. 4 Урягина Эльвира Владимировна  786-43-33
150 ГОУ № 493 ул. Зины Портновой, д. 15 Долмантова Юлия Ивановна  758-35-28
150 ГОУ № 506 ул. Маршала Козлова, д.47, к.1 Басенко Валентина Анатольевна  750-72-43
150 ГОУ № 538 б-р. Новаторов, д. 40. Потопальская Марина Александровна  376-47-49, 377-36-76


Колпинский  район
Христова Ирина Павловна – 573-92-66

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

(с 01.06 по 25.06)

II смена (с 28.06 по 21.07) III смена
Колпинский 1 100 160 60 ГОУ № 273 г.Колпино,   поселок Металлострой, Плановая ул.,  д.14 Шустрова Юлия Юрьевна,  464-97-62
180 100 ГОУ № 402 

г.Колпино,  Тверская ул., д. 18

Комалдинова Елена Геннадьевна,  463-58-72
160 60 ГОУ № 420 

г.Колпино, ул. Вавилова, д. 9, литер. А

Струкова Людмила Петровна,  481-74-09
120 60 ГОУ № 454 г.Колпино, Заводской пр., д. 50, литера А Завитухина Наталья Петровна,  481-55-40
130 70 ГОУ № 467 г.Колпино, бульв. Трудящихся, д. 9, литера А Начкебия Наталия Александровна,  481-21-82


Красногвардейский район
Постнова Ольга Анатольевна – 576-87-77

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во  путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

(26.05-21.06)

II смена III смена
Красногвардейский 750 75 ГОУ «Школа здоровья» ул. Хасанская, д.18, к.3 Харчилава Ольга Петровна 

т.527-05-78

75 ГОУ №133 ул.  П. Смородина, д.10 Христенко Ирина Валерьевна 

т.222-46-93

125 ГОУ №143 ул. Синявинская д.15, пр. Металлистов, д.52 Бекетов Валерий Юрьевич 

т.227-31-48

100 ГОУ №188 пр.Тухачевского, д.17 ул. Стасовой, д.4

Кабанова Марина Евгеньевна

т.225-62-64

100 ГОУ №164 пр. Косыгина д.28 к.3 Котылева Наталья Викторовна т.520-67-87
100 ГОУ №127 пр.Ударников, д.22, к.3 Раенкова Анна Аркадьевна т.529-41-93
100 ГОУ №134 ул. Отечественная, д.5

Куцева Светлана Николаевна

т.526-65-66

75 ГОУ №490 Новочеркасский пр., д.50, к.3

Порфирьева Светлана Анатольевна

т.444-43-42


Красносельский район
Аминова Т.М.– 576-14-77

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена 

(с 01.06 по 27.06)

II cмена 

(с 30.06 по 22.07)

III смена
Красносельский 850 140 ГОУ СОШ № 262 Ул.Лермонотова, д.23 Вагунина Сабина Бахрамовна  741-11-02
120 ГОУ СОШ  № 390 ул. Здоровцева, д.33 к.2 Шмелева Светлана Юрьевна  730-34-05
110 ГОУ СОШ № 242 ул. Летчика Пилютова, д.50 Панасенко Ольга Анатольевна  744-26-00
50 ГОУ гимназия№271 Пр. Кузнецова, д.25, к.2 Лопатина Надежда Ивановна  751-93-11
50 ГОУ СОШ №290 Ул.Пионерстроя, д.10/2 Зефирова Лариса Александровна  300-48-83
50 50 ГОУ № 131 пр. Кузнецова д.23 к.2 Морозова Татьяна Владиславовна  751-66-35
50 ГОУ № 398 ул. Политрука Пасечника, д.3 Колоколова Наталья Петровна  746-13-33
120 ГОУ № 394 Брестский бульвар, д.19,корп.2 Володченко Татьяна Викторовна  751-40-66
110 ГОУ № 568 Ул.М.Жукова, д.33, к.2 Семенова Анна Григорьевна 743-29-63


Кронштадтский район
Протопопова Ксения Андреевна – 576-83-09

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена 

(с 01.06 по 30.06)

II cмена III смена
Кронштадтский 267 192 ГОУ СОШ № 424 г. Кронштадт, Цитадельское шоссе, д.2 ГОЛ «Маяк» Уханова Татьяна  Валерьевна, 311-52-57
75 ГОУ СОШ № 418 г. Кронштадт, ул. Станюковича, д. 4 ГОЛ «Парус» Любимцева Галина Алексеевна,  439-01-27


Курортный район
Мисников Федор Григорьевич  – 576-81 27

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена (с 01.06 по 24.06) II cмена 

III смена
Курортный 930 130 ГОУ № 324 г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д.308 Петрук Дина Антоновна,  437-34-84
103 ГОУ № 433 г. Сестрорецк, пл. Свободы д.6 Волкова Елена Михайловна  437 29 02
137 ГОУ № 435 г. Сестрорецк, ул.Токарева, д.5 Виткалова Татьяна Юрьевна, 437-31-00
110 ГОУ № 445 г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.2 Ковригина Валентина Семеновна,  433-30-27
45 ГОУ № 447 п.Молодежное, ул.Правды, д.6а Фёдорова Екатерина Николаевна, 433-21-15
137 ГОУ № 466 пос. Песочный, ул. Речная, д.24/26 Кусюмова Марина Анатольевна, 596-86-89
137 ГОУ № 556 г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.20 Серикова Валентина Юрьевна, 437-74-74
131 ГОУ № 611 г. Зеленогорск, ул. Кавалерийская, д.32 Крикунова  Наталья Григорьевна, 433-81-35


Московский район
Орлова Галина Михайловна – 576-89-80

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена с 1.06.11 по 30.06.11 II cмена 

01.07.11 по 29.07.1

III смена 

с 1.08.11 по 24.08.11

Московский 350 55 ГОУ № 358 Санкт-Петербург, ул.Варшавская, д.40, лит.А Захарова  Александра Викторовна
55 55 ГОУ № 372 Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 73, корп. 2 И.О. Богунова  Ольга Владимировна
55 ГОУ № 496 Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 51, корп. 2, лит. А Кузнецова Нина  Константиновна
50 ГОУ № 524 Санкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина,  16/3; Санкт-Петербург, пр.Ю.Гагарина,  22/3. Лучкова Наталья  Михайловна
80 ГОУ № 351 Санкт-Петербург, Витебский пр., д.57, лит.А Зайцева Валентина  Васильевна


Невский район
Туркова Ирина Михайловна -568-16-28

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена (с 26.05 по 23.06) II cмена 

(с 24.06 по 22.07)

III смена
Невский 1020 100 ГОУ № 26 СПб, Товарищеский пр.,  д.28,корп.2
100 ГОУ № 330 СПб, ул. Хрустальная,  д.12
105 ГОУ № 333 СПб, ул. Белышева,  д.6
105 ГОУ № 345 СПб, Бульвар Красных зорь,  д.6, к.2
105 ГОУ №346 СПб, ул.Подвойского,  д.18, корп.3
100 ГОУ № 347 СПб,пр.Солидарности,  д.3.к.4
100 ГОУ № 498 СПб, ул. Новоселов,  д.17
100 ГОУ № 527 СПб, 2-й Рабфаковский пер.,  д.1 к,4
105 ГОУ № 571 СПб, ул. Караваевская,  д.10.корп.2
100 ГОУ № 689 СПб, ул.Джона Рида,  д.3


Петроградский район
Богданова Елена Зиновьевна – 347-62-92

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I cмена (с 26.05 по 24.06) II cмена 

III смена
Петроградский 400 200 ГОУ  № 77 с углубленным 

изучением химии Блохина ул, д. 31

Пуголовок Лариса Дмитриевна  230-7562
200 ГОУ   № 85, Певческий пер, д. 4, лит.  А Харламова Анжелика Анатольевна  232-3536


Петродворцовый район
Румянцева Елена Анатольевна – 450-86-37

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 01.06.2011 27.06 2011 II смена 28.06.2011 -21.07.2011 III смена
Петродворцовый 1250 120 ГОУ № 413, п. Стрельна Волхонское шоссе, д. 26 Оленникова Татьяна Николаевна  т.421 40 79
145 ДДТ, Петродворец, Санкт-Петербургский проспект, дом 4а. Бакурова Галина  Анатольевна т. 427-91-30
115 ГОУ 416г.,  Петродворец, Эрлеровский б-р, д.1/35 Просветова Елена  Михайловна т.427 37 66
115 ГОУ №529,  г.Петродворец ул.. Разводная, д.27 Горбунова Елена  Валентиновна т.4270144
145 ГОУ лицей № 419, Петродворец  ул.  Ботаническая д.8 Харламова Виктория  Григорьевна т. 428 74 52
70 ГОУ № 567,  Петродворец,, ул. Шахматова, д. 10/1 Кузьмина Анна Константиновна  т.428 74 02
105 ДДТ «Ораниенбаум», Ломоносов ул. Александровская  д.38. Пауткина Ксения  Евгеньевна т. 422-50-88
60 ЦДТТ «Город Мастеров», г.Ломоносов, ул. Александровская, д.6/9. Калугина Вера  Викторовна 422 81 00
70 ГОУ № 417,  Ломоносов, ул. Ж. Антоненко, д. 1 Куприенко Ирина  Анатольевна 422 24 69
110 ГОУ № 429,  Ломоносов ул. Дегтярева д. 1/7 Макаренко Нона  Анатольевна т.422 89 13
85 ГОУ № 319,  Петродворец ул.Блан-Менильская  д.5 Бояр Надежда  Леонидовна т.4271633
110 ГОУ № 430, г.Ломоносов, ул.Скуридина, д.6а Ушакова Лариса  Николаевна т.422 76 36


Приморский район
Короткова Юлия Валерьевна  – 492-41-94

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

(26.05 по 30.06)

II смена 

(27.06  по 29.07)

III смена
Приморский 2200 150 ГОУ № 40 197372, СПб, Комендантский пр., д.22, Даргис Любовь  Федоровна к.3 393-23-60
150 ГОУ № 41 М. Новикова, д. 1, к. 3 Кухарская Татьяна  Борисовна
100 ГОУ № 44 ул. Школьная, д. 66 Захарова Ирина  Евгеньевна
160 ГОУ № 66 197348, СПб ул.Аэродромная 11/2 Боякова Ирина  Ивановна 393-33-97
150 ГОУ № 48 пр. Королева, д. 8 Аксельрод Галина  Ханьевна
100 ГОУ № 109 ул. Омская, д. 9 Исаева Нина  Ивановна
110 ГОУ № 246 ул. Нижнее-Каменская, д. 2 Полякова Раиса  Федоровна
120 ГОУ № 253 Новоколомяжский пр. 4/4 304-15-98 Плужник Антонина  Борисовна
150 ГОУ № 320 СПб, ул.Оптиков 47/2 Малая Анна  Геннадьевна 576-83-26
60 ГОУ № 438 Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21, к. 7 Парамонова Ада  Валерьевна
100 60 ГОУ № 440 п. Ольгино, ул. Хвойная, д. 35 Белова Марина  Ильинична
150 ГОУ № 555 Комендантский пр., д. 17, к. 3 Андреева Евгения  Васильевна
100 ГОУ № 578 Комендантский пр., д. 37, к. 3 Малаян Марина  Афанасьевна
140 ГОУ № 581 пр. Авиаконструкторов, д. 22, к. 1 Меиссе Ирина  Олеговна
100 ГОУ № 600 Ул. Школьная, д. 114, к. 3 Ореханова Нинель Михайловна
100 ГОУ № 617 ул. Щербакова, д. 18 Смирнова Ольга  Игоревна
100 ГОУ № 596 197372, СПб, Камышовая ул., 18 Шонина Наталья Вадимовна341-62-74
100 ГОУ № 661 197372 СПб, ул.Яхтенная, 33/3 341-60-42 Данилова Елена Александровна


Пушкинский район
Остапенко Кира Константиновна – 466-63-64

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во  путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

01.06-27.06

II смена 28.06-21.07 III смена
Пушкинский 1200 50 ГОУ   № 297 Санкт-Петербург, п. Шушары, Детскосельский, Центральная ул., д. 6 Вдовичева Наталья Николаевна  459-12-58
150 ГОУ № 335 Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское ш., д. 14, к.3 Есаненко Ирина Александровна  410-70-02
65 ГОУ № 459 Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Первомайская, д.6 Вайсерова Марина  Анатольевна 451-15-80
30 ГОУ № 460 Санкт-Петербург, п. Ленсоветовский, д. 19 Кашкова Елена  Евгеньевна 746-46-45
145 50 ГОУ № 464 Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Конюшенная, д. 24 Нефедова Любовь  Евгеньевна Юшина Наталья Сергеевна 452-22-74
110 ГОУ   № 500 Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 24 Никитина Ольга  Эдуардовна 476-44-01
165 75 ГОУ  № 530 Санкт-Петербург, г. Пушкин, б-р. А.Толстого, д. 42 Макаревич Алла Михайловна  Аничина Елена Борисовна 470-53-28
110 ГОУ № 552 Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Хазова, д. 7 Орловская Ирина  Николаевна 465-02-14
150 ГОУ   № 606 Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская, д.2/13 Баранова Юлия  Ивановна 466-60-58
25 ГОУ № 607 Санкт-Петербург, п. Лесное, д. 12 Нагель Светлана  Юрьевна 490-30-68
75 ГОУ   № 695 Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Артиллерийская, д. 7/20 Финогенова Татьяна  Витальевна 465-56-91


Фрунзенский район
Болтунова Ольга Анатольевна – 705-62-92

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

(с 01.06 по 30.06

II смена 

(с 01.07 по 29.07)

III смена
Фрунзенский 700 220 ГОУ  № 302 СПБ, Дунайский пр. 48-2 Итальянкина Ольга Юрьевна  772-73-61
160 ГОУ № 296 СПБ, Пражская, 30-1 Рудная  Ирина Николаевна 708-76-72
160 ГОУ   № 298 СПБ, Альпийский пер.19-2 Тюрина Валентина  Валентиновна 360-76-68
160 ГОУ   № 313 СПБ, Олеко Дундича 25-3 Семенова Ольга  Николаевна 776-79-56


Центральный район
Петрова Марина Михайловна – 717-46-29; 717-46-91

 

Район

Общее кол-во путевок Кол – во путевок Наименование ГОУ и адрес Ф.И.О. директора ГОУ
I смена 

(31.05.11-24.06.11)

II смена 

(27.06.11-20.07.11)

III смена
Центральный 220 95 ГОУ № 294 Ул. Коломенская, д.6 Замотина Наталья  Юрьевна 7647974
75 50 ГОУ  № 620 Ковенский пер., 10 Гордеева Елена  Георгиевна 2721152


Загородные базы

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
1 ГОУ ДОД «Балтийский берег» пос. Молодёжное, Приморское ш.651 ДОЛ «Молодёжное» Беляков Герман Юрьевич  433-22-37
2 ГОУ ДОД «Балтийский берег» пос. Молодёжное, Приморское ш.671 ДОЛ «Солнечный» Макаров Сергей Юрьевич  433-21-87
3 ГОУ ДОД «Балтийский берег» пос. Молодёжное,  Приморское ш.656 ДОЛ «Заря» Шабанов Алексей Васильевич  433-25-60
4 188 820Ленинградская обл. Выборгский район  п\о РощиноПос. Зеркальный ЗЦ ДЮЦ «Зеркальный» Николаев АлександрВячеславович  433-77-12
5 ГОУ НПО СИПЛ N 50 Санкт-Петербурга Ленинградская область, Тихвинский район, дер.Крючково Ивелян Имелс Артемович
Об авторе
Поделитесь этой записью
Оставить свой комментарий

Пожалуйста, введите ваше имя

Ваше имя необходимо

Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты

Электронная почта необходима

Введите свое сообщение

Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2018 Все права защищены