Серия Лего Тачки 2

Серия Лего Тачки 2 является новинкой 2011 года в линейке конструкторов LEGO. Созданная по мотивам популярного американского мультфильма «Тачки-2» (Cars 2) , она будет долгожданным подарком для всех детей, которые любят приключения Молнии Макквин! Разнообразие игровых наборов и возможность смоделировать из кубиков полюбившихся персонажей, не оставят ребят равнодушными. Все модели имеют хорошую детализацию и функциональность.

Гран При Лего Тачки 2Попробуйте устроить Мировой Гран-При вместе с набором LEGO Cars 8423! Из кубиков можно будет сконструировать отлично детализированную копию гоночной машинки Молнии Макквин, а также его соперника Франческо. Из оставшихся деталей можно смоделировать арку старта, откуда по сигналу судьи начинается заезд!

С помощью другого набора – Lego 8486 можно собрать из деталей Лего огромный трейлер по имени Мак, который является другом Молнии Макквин и перевозит его в своём большой кузове к месту старта очередной гонки! Грузовик Мак уже не первый десяток лет перевозит своего закадычного приятеля и всегда вовремя успевал ко всем соревнованиям!

Мэтр ЛЕГО Тачки 2Следующий набор Лего Тачки 8201 позволит смоделировать машинку-погрузчик по имени Мэтр. Этот автомобиль только и думает о том, чтобы провести очередной этап соревнований по погрузке-разгрузке различного вторсырья! Мэтр также является старым приятелем Молнии Макквин, как и Мак. Вместе они любят ездить по городу и выискивать различный утиль, который затем перевозят на Автомобильную свалку Мэтра. А можно собрать тюнингованного Мэтра (набор 8677).

Шпионский набор ЛЕГО Тачки 2Шпионский штаб (набор 8424) позволить вам шпионить за обитателями мира Lego Cars. В наборе шпионского штаба есть все инструменты шпиона: радар, ракетная пусковая установка, компьютер и лазер.


Читать далее

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены