24-25 сентября Петербургский Родительский Форум: открытый диалог родителей и экспертов

24-25 сентября в Международном Деловом Центре (наб. р. Смоленки, 2) состоится Петербургский Родительский Форум – первое событие, которое объединит под одной крышей родителей и экспертов института детства. Петербургские родители смогут получить профессиональные ответы на актуальные вопросы воспитания, образования, детского права, безопасности детей в Интернете и многие другие.

Главной целью уникального для России мероприятия является повышение уровня родительской  грамотности, необходимой для воспитания успешного поколения. По мнению организаторов форума, в современном российском обществе накоплена огромная методическая база, позволяющая вырастить физически и психологически здорового ребёнка, но родители не всегда имеют к ней доступ. Родительский Форум призван «свести мосты» между родителями и ведущими российскими экспертами в сфере образования, психологии, детского права, а также представителями органов власти, бизнеса, СМИ, детских общественных организаций.
В рамках Родительского Форума планируется работа четырёх секций, где родители смогут не только прослушать доклады экспертов на острейшие темы воспитания, но и обратиться за профессиональным советом. Программа построена таким образом, что на секциях будут обсуждаться проблемы, связанные с детьми всех возрастов от нескольких недель до шестнадцати лет. Выступления на Форуме можно будет также увидеть в режиме онлайн на www.piter.tv.
Инициатором проекта является компания Incamp.ru – первый портал для бронирования путевок в детские лагеря по всей России и за рубежом.

Петербургский Родительский Форум – это возможность привлечь внимание общественности к проблемам современных детей, вопросу родительской грамотности и необходимости диалога между родителями и другими участниками воспитательного процесса для успешного воспитания подрастающего поколения, что является залогом успешного будущего всей страны.

Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга и Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге.

Для участия в Форуме родителям необходимо зарегистрироваться на сайте www.mamapapaforum.ru.

Вы можете скачать в формате Word полную Программу Форума и список Экспертов-участников мероприятия.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены