Чем занять ребенка на осенних каникулах?

Осенние каникулы на 2012 год. Перейти!

Информация 2011 года

В Санкт-Петербурге, во время осенних каникул, будет проходить множество разнообразных мероприятий для детей: Фестиваль детских музейных программ ( с 28 октября по 13 ноября); Параллельная программа Фестиваля детских музейных программ многочисленные мастер-классы, выставки, конкурсы; веселый праздник Хэллоуин, который можно отпраздновать всей семьей в разных местах нашего города, II Детский Благотворительный кинофестиваль КиноМай ( с 28 октября по 3 ноября). И, конечно же, с ребенком всегда можно сходить на спектакли, концерты, музыкальные и интерактивные представления, афишу которых мы приводим ниже.

31 октября
12:00 Спектакль «Вождь краснокожих» Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 8-13 лет
1 ноября
10:00 «Путешествие в деревню» в Шуваловке – «Русские традиции», «В гости к народным умельцам», выездные уроки Русская Деревня Шуваловка Санкт-Петербургское ш., д.111 от 3 до 17 лет
11:00 Спектакль «Черная курица» Государственный кукольный театр сказки Московский пр., 121 от 6 лет
11:30 Спектакль «История Кая и Герды» Молодежный театр на Фонтанке наб.р.Фонтанки, д.114 от 6 лет
12:00 Спектакль «Пеппи Длинный Чулок», «Остров сокровищ» Театр-фестиваль Балтийский Дом Александровский парк, д.4 от 5 лет
12:00 Спектакль «Цветик-Семицветик» Детский Драматический Театр на Неве Советский пер., д.5 от 5 лет
12:00 Музыкально-цирковое представление «Каштанка» Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 8-13 лет
12:00 Спектакль Сказание о Рикки-Тикки-Тави Театр «Зазеркалье» Рубинштейна ул., д.13 от 6 лет
13:00 Спектакль «Цирк Шардам-С!» Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 от 5 лет
15:00 Спектакль «Волшебная лампа Алладина» Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 от 5 лет
15:00 Дискотека у Бабы-Яги Театр Поляна Сказок, ДК Выборгский Ул. Комиссара Смирнова, 15 5-10 лет
18:00 Спектакль «Три толстяка» Академический Малый Драматический театр Ул. Рубинтшейна, 18 от 9-15 лет
2 ноября
10:00 «Путешествие в деревню» в Шуваловке – «Русские традиции», «В гости к народным умельцам», выездные уроки Русская Деревня Шуваловка Санкт-Петербургское ш., д.111 от 3 до 17 лет
11:00 Спектакль «Гулливер в стране лилипутов» Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Деммени Невский пр., 52 от 5 лет
11:30 Спектакль «Маленький принц» Большой театр кукол ул. Некрасова, 10 7-12 лет
12:00 Спектакль «Святочный рассказ с привидениями» Государственный драматический Театр на Литейном Литейный пр., д.51 9-15 лет
12:00 Спектакль «Малыш и Карлсон» Детский Драматический театр на Неве Советский пер., д.5 от 5 лет
12:00 Спектакли «Тайны страны пирамид», «Сказки пестрого попугая» Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 8-13 лет
12:00, 15:00 Спектакль «Царевна-лягушка» Академический Малый Драматический театр ул. Рубинтшейна, 18 от 7 лет
13:00 Спектакль «Фи…Бу..Ду или Озорные выкрутасы» Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 от 5 лет
13:00 Интерактивная программа «Театр на столе» Санкт-Петербургский музей театрального исскуства Островского пл., д.6 , тел: 571-21-95. Запись обязательна 6-10 лет
15:00 Спектакль «Сказка о соловье, императоре и смерти» Театр «Зазеркалье» Рубинштейна ул., д.13 от 6 лет
15:00 Спектакль «Планета чудес» Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 5-11 лет
03.11.2011
10:00 «Путешествие в деревню» в Шуваловке – «Русские традиции», «В гости к народным умельцам», выездные уроки Русская Деревня Шуваловка Санкт-Петербургское ш., д.111 от 3 до 17 лет
11:00 Спектакль «Зеленая кровь» Государственный кукольный театр сказки Московский пр., 121 от 7 лет
12:00 Спектакль Сказка о потерянном времени Академический Малый Драматический театр Ул. Рубинтшейна, 18 от 7 лет
12:00 Спектакль Золушка Детский Драматический театр на Неве Советский пер., д.5 от 5 лет
12:00 Спектакль Петя и Волк Театр «Зазеркалье» Рубинштейна ул., д.13 от 6 лет
12:00 Спектакль Золушка Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 от 6 лет
15:00 Спектакль Огниво Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 5-11 лет
15:00 Программа Пойди туда, на знаю куда  Театр «Поляна сказок» ДК Выборгский, ул. Комиссара Смирнова, д.15 6-8 лет
04.11.2011
10:00 «Путешествие в деревню» в Шуваловке – «Русские традиции», «В гости к народным умельцам», выездные уроки Русская Деревня Шуваловка Санкт-Петербургское ш., д.111 от 3 до 17 лет
12:00 Спектакль Чудо-дерево или Карнавал Чуковского Академический Малый Драматический театр ул. Рубинтшейна, 18 от 5 лет
12:00 Спектакль Золушка Государственный драматический Театр на Литейном Литейный пр., д.51 от 5 лет
12:00 Спектакль «Вождь краснокожих» Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 8-13 лет
12:00 Опера Королевский бутерброд. Премьера Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 от 7 лет
12:00 Спектакль Сказки Пушкина Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 5-12 лет
14:00 Спектакль «Маленький принц» Музей современного искусства «Эрарта» 29-я линия, д.2, лит. А от 7 лет
15:00 Опера Волшебная флейта Театр «Зазеркалье» Рубинштейна ул., д.13 от 9 лет
5 ноября 2011
11:00 Спектакль Сказки Андерсена Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Деммени Невский пр. 52 от 5 лет
11:00 Спектакль 99 королевских зайцев ДК Выборгский, ул. Комиссара Смирнова, д.15 ДК Выборгский, ул. Комиссара Смирнова, д.15 5-10 лет
11:30 Спектакль Волшебник Изумрудного Города Театр «Буфф» Новая Сцена Заневский пр., д.26., корп.3 от 5 лет
12:00,15:00, 18:00 Спектакль «Пиноккио» Спортивный комплекс «Юбилейный»  Добролюбова пр., д.18 3-9 лет
12:00, 15:00 Спектакль «Джек-Воробей на Северном полюсе» Мюзик-Холл Александровский парк, д.4 4-11 лет
12:00 Спектакль Маугли Детский Драматический театр на Неве Советский пер., д.5 от 5 лет
12:00 Концерт Сказки из разных карманов Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29, тел. 295-42-67 5-12 лет
12:00 Спектакль Один день Винни-Пуха Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29, тел. 295-42-67 4-7 лет
12:00 Спектакль Подменыш Театр-фестиваль Балтийский Дом Александровский парк, д.4 6-9 лет
12:00 Спектакль Аленький цветочек Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии имени Н.П. Акимова Невский пр., д. 56 от 5 лет
15:00 Спектакль Страсти по Каштанке Театр «Зазеркалье» Рубинштейна ул., д.13 от 7 лет
15:00 Спектакль Чепуха в чемодане Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 от 5 лет
15:00 Спектакль «Робин-Бобин» Литературно-мемориальный музей Ф.М.Достоевского Кузнечный пер., 5/2 от 5 лет
16:00 Концерт для детей «Музыка разных народов» Музей современного искусства «Эрарта» 29-я линия, д.2, лит. А от 5 лет
17:30 Встреча «Волшебный мир дворца детям» Юсуповский дворец (Дворец Культуры Работников Просвещения) наб. реки Мойки, д.94 6-12 лет
6 ноября 2011
11:00 Спектакль Волшебник изумрудного города Государственный кукольный театр сказки Московский пр., дом 121 5-12 лет
11:00 Спектакль Требуется Собака Жака Дюкло ул., д.6, к. 1 Жака Дюкло ул., д.6, к. 1 4-9 лет
11:00 Спектакль Волшебная горошина Клоун-мим-театр-Мимигранты Рижский пр., д.23 от 5 лет
11:00 Спектакль Муха-Цокотуха Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Деммени Невский пр. 52 от 4 лет
12:00 Спектакль «О чём рассказали волшебники» Стачек пр., д.72 (ДК им.И.И.Газа, правое крыло, 3 этаж) Стачек пр., д.72 (ДК им.И.И.Газа, правое крыло, 3 этаж) 5-9 лет
12:00 Детский спектакль «Бременские музыканты» Еврейский общинный центр Санкт-Петербурга ул. Рубинштейна, 3 3-12 лет
12:00 Спектакль Мама, папа сестренка и я. Премьера Санкт-Петербургский государственный театр Суббота Звенигородская ул., д.30 от 5 лет
12:00 Спектакль Белоснежка и семь гномов Академический Малый Драматический театр Ул. Рубинтшейна, 18 от 5 лет
12:00 Спектакль Приключения Чиполлино Детский Драматический театр на Неве Советский пер., д.5 от 5 лет
12:00 Опера Красная шапочка Государственная филармония для детей и юношества Б.Самсониевский, д.29 от 5 лет
12:00 В гостях у оперы. Абонемент Закулисье Императорский Михайловский театр пл. Искусств, 1 от 6 лет
12:00 Спектакль Кошка, которая гуляла сама по себе Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии имени Н.П. Акимова Невский пр., д. 56 от 7 лет
12:00 Спектакль Кот в сапогах Театр на Васильевском В.О. Средний пр., 48 от 3 лет
13:00 Спектакль Праздник непослушных Театр «Буфф» Новая Сцена Заневский пр., д.26., корп.3 от 3 лет
13:00 Спектакль «Детская покатушка» Театр Лицедеи Льва Толстого ул., д.9 Для всей семьи
13:00 Мастер-класс Березки в Большом Гостином ДвореБерезки (Аппликация из бумажных трубочек). Торговый центр Большой Гостиный Двор Невский пр., 35 5-9 лет
14:00 Спектакль «Журавль и цапля» Музей современного искусства «Эрарта» 29-я линия, д.2, лит. А от 3 лет
07 ноября 2011
15:00 Спектакль Робинзон Крузо Театр «Зазеркалье» Рубинштейна ул., д.13 От 7 лет

 

 

 

Об авторе
Поделитесь этой записью
Оставить свой комментарий

Пожалуйста, введите ваше имя

Ваше имя необходимо

Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты

Электронная почта необходима

Введите свое сообщение

Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2018 Все права защищены