4 декабря — «Кот в сапогах» в Гранатике, Петербург

Спектакль «Кот в сапогах».

Дорогие зрители! Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселую историю увидеть не хотите ли о забавных, о бесстрашных, о чудесных похождениях Кота?

Жил-был бедный юноша Жак, влюбленный в прекрасную Принцессу. И досталась бы Принцесса Людоеду, что, скажем по секрету, в жизни часто бывает, но в сказке влюбленных спас хитрый и умный Кот в сапогах.

Вам кажется, что вы знаете эту сказку? Ошибаетесь! На сцене в этой старой-старой, любимой-любимой сказке всех ожидает много нового и неожиданного. Вы даже представить себе не можете, какие вас ждут сюрпризы, чудесные превращения, приключения, дурачества, игры, загадки и открытия. И, конечно, в финале побеждают дружба и любовь, но это вы, дорогие друзья, точно знаете!

Веселую, ироничную, озорную сказку придумал для вас Алексей Утеганов, а остроумные песни к увлекательному представлению написали поэт Артем Цыпин и композитор Виктор Волна Театра сатиры на Васильевском.

Режиссер и сценограф – Алексей Утеганов

Композитор – Виктор Волна

Автор стихов – Артем Цыпин

Продолжительность спектакля – 1 час 20 мин без антракта.

Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет.

Стоимость билета – 250 руб., детский – 150 руб., дети до 2-х лет – бесплатно.

Специальное семейное предложение!

Семейный билет на 3 человека: 550руб.
Семейный билет на 4 человека: 650руб.
Третий ребенок в семье – бесплатно!

Представление пройдет 4 декабря в 12:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, ПС, ул.Большая Разночинная, 25А (2 минуты от ст.м.Чкаловская, Детский центр Гранатик).

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены