29 декабря — открытие Ледового городка в Екатеринбурге

В преддверии Рождества и Нового года в Екатеринбурге пройдут самые разнообразные мероприятия для всей семьи. Активный отдых, веселые гуляния в народном стиле, катание на коньках, ледовые городки настоящий праздник для детей и их родителей!

В 2012 году Россия отмечает 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, а также 1150 лет Российской Государственности. Это значимое событие будет отображено и в новогоднем городке на Площади 1905 года. Его тема — Русь Богатырская.

Ледовый городок будет представлять собой Московский Кремль в миниатюре: с кремлевской стеной, башнями и входной аркой в виде собора. В центре городка планируется установить мультимедийную ёлку с программным управлением высотой 44 метра. Для её украшения закуплены более 5 тысяч световых ёлочек-огоньков, благодаря которым ёлку будет видно далеко за территорией площади. В ледовом городке уже установлено несколько каруселей для детей, завершается возведение ледовых фигур.

Мультимедийная ёлка станет самым главным украшением ледового городка. Такая ёлка закуплена муниципалитетом впервые, и городок из ледовых фигур во главе с красавицей-елкой, обещает быть самым красивым во всей Свердловской области.

До торжественного открытия ледового городка на площади 1905 года осталось совсем немного оно состоится 29 декабря 2011 года в 18:30. Городок будет работать до 12 февраля 2012 года.

Также детей и их родителей ждет Ледовый городок в парке им. Энгельса. 

В парке есть новогодняя елка, а также ледяные горки и лабиринты. Катания с ледяных горок и прохождение трудных лабиринтов не оставят равнодушными ваших детей.  Вход в парк бесплатный, ежедневно с 10.00 до 19.00.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены