Раскраски со Смурфами (The Smurfs)

Предлагаем вашему вниманию раскраски со Смурфами. Смурфы (англ. The Smurfs) — существа, придуманные и нарисованные бельгийским художником Пьером Кюллифором, работавшим под псевдонимом Пейо. Впервые мир увидел смурфов в журнале комиксов «Le Journal de Spirou» 23 октября 1958 года, в 1980х начал выпускаться анимационный сериал «The Smurfs», именно тогда в англоязычном мире произошел всплеск популярности этих маленьких существ.
Чтобы распечатать картинку, кликните на нее два раза, и открыв её в полном размере, нажмите одновременно клавиши Сtrl и P (английская буква).

Источник: www.coloring-book.info

Самый главный  это Папа Смурф (Papa Smurf), его сразу отличишь по белоснежной пышной бороде и колпаку красного цвета, у всех остальных гномиков почти всегда белые колпачки. Папа Смурф часто озабочен чем-то важным и очень любит командовать остальными гномами. Смурфики его любят и уважают, потому что Папа Смурф, по-настоящему опытный и мудрый, не раз спасал смурфов от различных бед и опасностей.

Малыш Смурфик (Baby Smurf) очень трогательный персонаж, его как-то ночью непонятно откуда принёс в деревню Смурфов аист. Малыш всегда занят своими детскими делами и забавами. Его все любят и балуют.

Умник Смурф (Brainy) никогда не расстается с книжкой. Он всегда серьёзен и любит поучать других, иногда за его занудную болтовню ему и перепадает.

Повара Смурфа (Cook Smurf) сразу можно узнать по колпаку и разнообразным вкусностям, которыми он угощает остальных. Гномы очень любят его стряпню.

Самый частый гость на кухне Повара Смурфа  это Смурфик обжора (Greedy), который постоянно голодный и что-нибудь жуёт.

Фермер Смурф (Farmer Smurf) всегда ходит в плетёной шляпе и удобном зелёном комбинезоне. Он с утра до ночи трудится на поле, среди овощей и всякой зелени.

Смурф Ворчун (Grouchy) любит постоянно ворчать, всем возражать и спорить до хрипоты, хотя в его груди бьётся доброе сердце.

В деревне гномов есть и Смурф Изобретатель (Handy), мастер на все руки, одетый в синий комбинезончик с инструментом под мышкой и в руках, с карандашом за ухом. Он может починить всё, что угодно, изобрести и смастерить всё, что захочешь.

Но сделать можно и не только что-то полезное, но и иногда и вредное для других. Большой мастак в этом Смурф Шутник (Jokey). Он любит подбрасывать другим всякие подарки в желтой коробке с красной лентой. Часто его подарки взрываются прямо в руках, сильно пугая Смурфов! Но гномы великодушно прощают его дурные выходки, многие к ним давно привыкли. Но иногда эти шутки оборачиваются против него же самого.

Смурф Музыкант (Harmony), мистер Гармония, как он сам о себе важно думает. Его безуспешные попытки играть абсолютно на всех музыкальных инструментах, которые попадаются под его руку, иногда приводят гномиков в ужас! Ну, нет у парня музыкального слуха!

Выделяется среди гномов и тщеславный Модник Смурф (Vanity Smurf), большой воображала, который заботится только о своей внешности. И самая для него большая беда это разбитое любимое зеркало.

Самый сильный среди гномиков  это Смурф Силач (Hefty), здоровяк с татуировкой в виде красного сердечка на плече. Он каждый день упорно тренируется, поднимая тяжести и всегда готов прийти на помощь друзьям.

Самый соня и лентяй это Лежебока Смурф (Lazy Smurf), который никогда не расстаётся с любимой подушкой и всегда ищет укромное местечко, чтобы вздремнуть. Часто его можно найти в гамаке, вдали от суеты.

Поэт Смурф (Poet Smurf) в вечном поиске рифмы, витая в облаках, постоянно мечтая, он сочиняет свои стихи. А его источник вдохновения и муза, конечно же, очаровательная блондинка Смурфетта (Smurfette). Но не всегда она была такой красавицей и умницей, которая кружит головы влюблённым в неё смурфикам. Смурфетту первоначально создал ужасный волшебник Гаргамель (Gargamel), чтобы она вредила смурфам, но Папа-смурф силой своих алхимических познаний смог расколдовать Смурфетту.

Самого Гаргамеля сразу узнаешь по злобному и противному выражению лица и чёрной одежде. Он трусливый и мстительный, но, к счастью для смурфов, достаточно глупый, чтобы они легко смогли обходить все его ловушки и раскрывать козни.
Поэтому всю свою бессильную злость Гаргамель любит срывать на своём рыжем коте Азраэле (Azrael), который и сам не прочь закусить каким-нибудь смурфиком, такой он коварный и опасный.

Но смурфы всегда объединяются в минуты опасности, и злу не одолеть их дружную компанию!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены