Выпускникам: ночь кино «Люди в чёрном. Вперёд в прошлое» в кинотеатре Полёт, Москва

В ночь со 2 на 3 июня в кинотеатре «Полёт» пройдёт ночь кино «Люди в чёрном. Вперёд в прошлое», приуроченная к долгожданной премьере фильма «Люди в чёрном 3».

24 мая 2012 года на экранах российских кинотеатров пройдёт премьерный показ фильма «Люди в чёрном 3».

«Люди в чёрном » (Men in Black 3 или MIB3) — американская фантастическая комедия, продолжение фильма «Люди в чёрном» 1997 года и «Люди в чёрном 2 » 2002 года. За основу взята серия комиксов «Люди в чёрном» Лоуэлла Каннингема. Фильм снят с использованием 3D-технологий. В главных ролях снялись Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Режиссёр фильма, как и первых двух частей — Барри Зонненфельд, а Стивен Спилберг возвращается в качестве исполнительного продюсера.

Съёмки фильма стартовали 18 ноября 2010 года в Нью-Йорке и закончились в конце июня 2011 года. С лета 2011 года фильм вошёл в стадию пост-продакшна.

Мировая премьера планируется 23 мая 2012 года, через десять лет после выхода второй части. На российских экранах премьера запланирована на 24 мая 2012 года.

В связи с выходом фильма в кинотеатре «Полёт» пройдёт ночь кино, посвящённая истории о «Людях в чёрном». В рамках проекта к показу для широкого круга зрителей будут представлены фильмы о приключениях агентов.

Ночь кино «Люди в чёрном. Вперёд в прошлое» состоится в ночь со 2 на 3 июня в кинотеатре «Полёт»

В эту ночь кинотеатр «Полёт» превратится в место основного действия фильмов где главными действующим героями станут уже знакомые всем агенты. Программа ночи начнётся на открытой площадке перед кинотеатром, где зрители лично встретят героев Джей и Кей, но в несколько ином виде. Эффектное появление спасителей планеты на чёрном линькольне в окружении инопланетных существ станет началом мероприятия.
Далее зрители пройдут в холл кинотеатра, который будет напоминать межгалактическое пространство и лабораторию по изучению инопланетных существ.

Для зрителей в чёрных костюмах в стиле агентов уготовлены специальные призы.

В программе примут участие артисты молодёжных хореографических коллективов, DJ, артисты танцевального шоу гоу-гоу, а также звезда вечера – мопс Фрэнк.

В антрактах приятным бонусом станет фуршет от партнёров кинотеатра кафе “Zotto”

Программа проведения ночи кино «Люди в чёрном. Вперёд в прошлое»:

  • 02. 06 22:30 — открытие ночи на площадке перед кинотеатром
  • 02.06 23:00 — программа в холле – показы фильмов + антракты
  • 03.06 05:30 — окончание ночи кино

Стоимость билета – 500р.
Бронирование билетов по тел. 97 97 009

Подробная программа мероприятия на сайте www.polet-kino.ru

Адрес:  Москва, м. Сходненская, ул. Нелидовская, д.10, стр. 1

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены