Лето пора для новых открытий и достижений, творчества и весёлого общения с друзьями. Поэтому Международный Языковой центр EF English First этим летом открывает Академию английского языка EF Summer Academy, в которой ваши дети смогут заниматься по специальным летним программам со скидкой до 50%. Занятия начинаются с июня, и проходят 4 раза в неделю.

Программа Summer Academy для малышей (4-6 лет)

EF Summer Academy для малышей – это весёлый отдых и всестороннее развитие: игры, песни, творческие конкурсы, праздники и многое другое. В естественной и непринужденной среде дети развивают навыки чтения, понимания, разговорной речи на английском, увеличивают словарный запас. Программа содержит тематические уроки, построенные на увлекательных сюжетах. На каждом занятии детей ждет новое приключение в мире английских звуков, букв, цветов и мелодий. Дети изучают английский язык с удовольствием и интересом.

Программа Summer Academy для школьников (7-13 лет)

Летняя программа для школьников – это три тематических курса, каждый из которых посвящен не только получению и развитию языковых навыков, но и развитию эрудиции и расширению кругозора детей.

  • Тематический курс «Вокруг света» расскажет много интересного о культуре и обычаях разных стран, их истории и национальной кухне.
  • Курс «Мир профессий» познакомит школьников с разнообразными профессиями, такими как журналист, дизайнер, актер или профессиональный спортсмен.
  • Курс «Воображариум» погрузит детей в художественный мир любимых сказок, книг и кинофильмов («Алиса в Стране чудес», «Гарри Поттер», «Властелин колец»).

Программа Summer Academy для старшеклассников (14-17 лет)

Летняя программа для старшеклассников – это три тематических курса, насыщенных полезной и интересной информацией.

  • Тематический курс «Фотограф» посвящен искусству фотографии. На занятиях студенты не только изучают английский язык, но и знакомятся с азами фотомастерства.
  • Курс «Предприниматель» откроет двери в мир бизнеса и делового английского.
  • Курс «Интеллектуал» развивает логическое мышление, учит решать нестандартные задачи и проявлять лидерские качества.

Полную информацию о сроках проведения и стоимости программ можно узнать по телефонам школ, которые открыты для вас ежедневно по адресам:

м. Проспект Ветеранов, ул. Танкиста Хрустицкого, д.9, тел. +7(812)368-58-58

м. Невский Проспект, Невский пр-т, д.44, 3 эт., тел. +7(812)710- 66-70

м. Пионерская, Коломяжский пр-т 15, к.1, тел. +7(812)611-11-77

м. Приморская, ул. Одоевского, 28, тел. +7(812)677-20-80

м. Проспект Большевиков, Проспект Пятилеток, 13, тел. +7(812)640-97-70

Подробнее о стоимости и расписании курсов вы можете узнать у консультантов по телефону: (812) 777-06-07.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены