Автомобили для маленьких гонщиц

Детские электромобили в настоящее время являются популярным и занимательным средством передвижения для детей практически всех возрастов, вне зависимости от пола. Да-да, электромобили популярны как среди мальчиков, так и среди девочек. Именно поэтому Вы можете купить электромобиль любого цвета – в ассортименте любого крупного детского интернет-магазина Вы найдете даже ярко-розовые модели. Однако цвет – это не главное, на что следует обращать внимание родителям при выборе данного устройства для представительниц слабого пола.
Специалисты интернет-магазина детских товаров, понимая Ваше желание сделать приятное своей дочери, предлагают Вашему вниманию несколько моделей электромобилей, которые можно назвать исключительно женскими. Так, для детей от 3 до 8 лет они рекомендуют модель ZP 3199 от METR+ любимого цвета многих девочек – розового. Ее максимальная скорость невелика – всего 3 км/ч, но этого достаточно, чтобы произвести впечатление на окружающих. Эта модель рассчитана на одного ребенка, зато оборудована лобовым стеклом и зеркалами заднего вида, что делает ее похожей на настоящий автомобиль. У этой модели пластиковые колеса с резиновыми накладками, что делает передвижение маленькой дамы по асфальтированной дороге бесшумным и безопасным.
Еще одна модель может использоваться для девочек постарше — CH 9928 R Мерседес. Ее можно приобрести в желтом, красном и белом исполнении, в зависимости от пожеланий Вашей маленькой принцессы. Эта спортивная машина выполнена по эскизам оригинальной машины и практически полностью повторяет ее контуры. В отличие от предыдущей модели, скорость этого спорткара чуть выше – 4 км/ч, имеется возможность дать задний ход (для этого машина оборудована специальной ручкой), а среднее время езды без подзарядки – 1,5 часа.
Ну а для более продвинутых дам можно выбрать Джип для детей Bambi A 15. Его максимальная скорость – 6 км/ч, что соответствует скорости, с которой может бежать взрослый мужчина. Наличие двух аккумуляторов позволяет продлить время беспрерывной езды до 2 часов. Сама машина весит чуть более 20 кг, а максимальный вес ребенка составляет 40 кг, так что кататься на такой машине могут даже школьницы. Для девушек, скорее всего, подойдут модели, выполненные в желтом и салатовом цветах, хотя может быть маленькие амазонки захотят машинку светло-коричневой расцветки или цвета хаки.
Кроме вышеперечисленных моделей, на сайтах магазинов по продаже детских товаров Вы найдете разнообразные детские электромобили, езда на которых будет интересна детям любого возраста.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены