Новые книги от издательства Поляндрия Что бы ни случилось и Непогода

В октябре издательство выпустило две книги Деби Глиори для самых маленьких – «Что бы ни случилось» и «Непогода». Эти книжки-колыбельные успокаивают и настраивают на позитив, а кроме того – развивают образное мышление у детей.

Деби Глиори, маме пятерых детей, лучше, чем любому психологу, известно – дети очень боятся, что однажды мама не придет домой или просто исчезнет. За этим страхом скрывается другой страх – страх остаться без любви. В своих книгах «Что бы ни случилось» и «Непогода» автор рассказывает о бесконечной любви родителей к своему ребенку.

Маленький лисенок задает Большому лису разные вопросы. Например: «А что будет, если я стану зубастым крокодилом?» Большой отвечает, что всё равно всегда будет его любить. Малыш засыпает в покое и безмятежности. Интересно, что в стихотворении-сказке взрослый лис – животное без пола. Он просто Большой. Это могут быть мама, папа, бабушка, дедушка… Важно, чтобы ребенок всегда чувствовал себя любимым. И об этом напоминает книжка.

В книжке-колыбельной «Непогода» все тот же Большой лис укладывает своего малыша в кроватку. Лисенок боится грозы, молнии, темноты, не может успокоиться и заснуть. В ласковых словах Большого – спокойствие, защита и любовь. Безусловная любовь родителей – залог успешной и гармоничной личной жизни взрослого человека.
Поляндрия новые книги

Выросшие в атмосфере родительской любви и внимания, люди умеют любить и заботиться о других. Эта важная истина, а также многие другие таятся между строк писательницы и художницы из Шотландии.

Именно такие позитивные и мудрые книжки выбирает издательство «Поляндрия» для помощи родителям в воспитании детей.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены