Продление сроков регистрации участников Всероссийского конкурса по оформлению школьных рюкзаков

Компания 3М объявляет о продлении сроков регистрации участников Всероссийского конкурса по оформлению школьных рюкзаков.


Поспешите зарегистрироваться на сайте http://konkurs.naezdov.net до 15 октября 2012 года, чтобы стать участником конкурса и получить бесплатный набор световозвращающих материалов.

Более 600 школьников от 6 до 16 лет из 120 городов, станиц, сел и населенных пунктов со всей России уже зарегистрировались для участия в конкурсе, ожидают по почте наборы со световозвращающими материалами и делают первые наброски своих будущих конкурсных работ. Жители Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга могут самостоятельно получить наборы, получив письмо с инструкциями.

Победитель конкурса получает планшетный компьютер iPad (Apple). Со списком зарегистрированных участников можно ознакомиться на сайте конкурса.

Конкурс организован компанией 3М, производителем световозвращающих материалов, и пройдет при согласовании и поддержке ГИБДД и Министерства образования и науки РФ.
Участникам Конкурса предложено с использованием набора световозвращающих материалов и аксессуаров оформить школьную сумку или рюкзак. Такая отделка сделает портфель не только красивым, но и безопасным: в условиях затрудненной видимости со световозвращателями на сумке ребенок станет заметен водителю на дороге на расстоянии до 400 метров, что позволит предупредить опасность возникновения ДТП.

Жюри конкурса будет отбирать победителей по фотографиям работ, которые участникам необходимо разместить на сайте конкурса.

Кратко о том, что надо сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

  1. пройти регистрацию на сайте www.konkurs.naezdov.net
  2. получить набор световозвращающих материалов в порядке, определенном организаторами (первая 1000 зарегистрированных участников), или приобрести световозвращающие материалы самостоятельно
  3. выбрать объект (рюкзак, сумку или портфель) и воплотить оригинальную идею в его оформлении световозвращающими материалами
  4. сфотографировать свою работу и разместить фотографию на сайте
  5. выиграть и получить приз согласно инструкциям организаторов

Для участия в конкурсе пройдите по ссылке: www.konkurs.naezdov.net

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных и инновационных продуктов, которые продаются в 200 странах мира. Свои представительства компания имеет в 65 странах. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используется 45 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 27 млрд долл., а численность сотрудников более 80 тысяч человек. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

Компания 3М проводит федеральную программу «100% видимости: безопасность детей на дороге», направленную на повышение безопасности пешеходов на дорогах и пропаганду световозвращающих материалов как средств собственной защиты от ДТП. Программа является продолжением межрегионального проекта и реализуется в России с 2009 года. В рамках проекта был организован ряд мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Н.Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены