4 января в Петербурге состоится праздник для детей и родителей Рождественская семейная ярмарка

4 января в 10:00 в пространстве Зона действия состоится интерактивный праздник для детей и родителей Рождественская семейная ярмарка.
При входе на мероприятие всех маленьких посетителей будут ждать шарики и конфеты. На главном экране будут транслироваться популярные мультфильмы и видеоролики от семейного телеканала teledetki.tv.

В течение всей ярмарки пройдут конкурсы и мастер-классы по вышиванию рождественских ангелов, вырезанию витражных рождественских звёзд из бумаги, рисованию пастелью, а также мастер-класс по декупажу, который проведет талантливая четырнадцатилетняя школьница Аня Макарова.

Специально для праздника будут показаны любимые во всем мире шоу мыльных пузырей, бумажное и песочное шоу, где дети смогут проявить свои творческие способности. Для всех желающих аквагрим от Ирины Санниковой.

Для детей и родителей, которые в душе всё ещё остались детьми весь день будут доступны интерактивные игры твистер, дженга, алиас/активити.

Одним из главных партнеров ярмарки является благотворительный проект Художники детям, который реализуется на базе РОД Петербургские родители с 2008 года. Направлениями деятельности данного проекта являются роспись стен в детских больницах, интернатах и детских домах, а также творческие занятия с детьми, оставшимся без попечения родителей.
Весь день Художники детям будут продавать открытки, футболки и магнитики ручной работы. Деньги с продажи продукции пойдут в поддержку общественного движения Петербургские родители.
Посетителям мероприятия будет предложено участие в проекте Подари картину детям. Собственное творчество это прекрасный подарок, это частичка себя, это плод вдохновения и искренности. А некоторым детям так не хватает такого внимания, такой любви, такого тепла, которым дышит творчество. Подарите картину ребенку! И ваши творения могут сделать ярче жизнь сирот, украсить стены больниц, детских домов,
приютов, домов ребенка.
Вход 300 руб. Семейная пара (мама и папа) 500 руб. Детям бесплатно.
В стоимость билета входит участие в мастер-классах, один аквагрим и семейное фото на память.

Контакты: +7 981 808-78-17 , +7 965 074-87-74
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74.
http://vk.com/xmasfamily

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены