23 февраля состоится праздник в честь прибытия Furby в Россию (в Детском мире на Красной Пресне)

Компания Hasbro приглашает вас принять участие в празднике, посвященном началу продаж Furby в России. Мероприятие состоится 23 февраля 2013 года в Детском мире на Красной Пресне (ул. Красная Пресня, д. 24) в 13:30. Каждый желающий в этот день сможет познакомиться с обновленным русскоговорящим Furby и стать его другом!

Furby в России

Первый Furby появился в 1998 году. Спустя 14 лет компания Hasbro выпускает его обновлённую версию. Удивительный и непредсказуемый Furby меняет свой характер в процессе общения. Он будет веселиться и танцевать под любимую музыку, но расстроится, если его дергать за хвост или покормить невкусной едой.

Кроме того, с помощью смартфона  и специального приложения для Apple iOS и Android общаться с Furby одно удовольствие, ведь теперь переводить фразы с  языка «фербиш»  на русский язык и обратно можно легко и быстро, а широкий выбор блюд – ещё один повод порадовать любимого питомца!

Вот на что реагирует Furby:

  1. Речь. Не столь важно, что вы говорите – главное, чтобы Furby «понял», что это именно речь. Тогда игрушка будет невпопад что-то отвечать на своём языке, Furbish.
  2. Музыка. Если Furby распознает музыку – начнётся целое шоу с пританцовыванием, морганием глазами, иногда игрушка даже захочет подпевать.
  3. Поглаживания по спине – имеется встроенный сенсор.
  4. Щекотка (пузика и боков) – туда также встроены сенсоры.
  5. Переворачивание – имеется акселерометр, можно трясти игрушку, переворачивать и так далее.
  6. Дёрганье за хвост – есть специальный сенсор, срабатывает с ощутимым щелчком.
  7. Кормёжка – в клювик Furby поместили кнопку в виде язычка, можно на неё нажать, и тогда игрушка «ест».
  8. Если двое Furby «видят» друг друга, они начинают общаться.

В принципе, это всё – игрушка практически необучаемая, за исключением двух пунктов.

  • Возможно сменить «личность», есть шесть характеров. Для получения одного из них нужно очень много кормить Furby, для получения другого – долго гладить по спине, для третьего – много говорить, четвёртого – долго играть музыку, и так далее.
  • С течением времени в «речи» Furby всё чаще и чаще проскакивают английские слова (в локализованной версии будут, вероятно, русские). То есть, создаётся впечатление, что игрушка «учится» языку, если с ней разговаривать.

Детский мир уже более 50 лет дарит радость и веселье, и не удивительно, что праздник в честь прибытия Furby в Россию пройдет именно там. Появление загадочного Furby  станет  ярким сюрпризом для детей и их родителей.  Очаровательный Furby проследует по красной ковровой дорожке в магазин и продемонстрирует все свои необычайные способности гостям праздника.

Гостей мероприятия ждет активная развлекательная программа – игры, викторины, конкурсы и множество призов! Маленькие посетители смогут сделать аквагрим в стиле Furby и узнать много нового и интересного.

Появление Furby ожидается на автомобиле MINI Countryman, который предоставлен компанией АВТОDОМ, крупнейшим официальным дилером в России.

О компании Hasbro

Hasbro – ведущий мировой производитель товаров для детей и семейного отдыха, управляющий игровыми брендами: от игр и игрушек до телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензий на производство различных сопутствующих товаров.  В портфеле компании такие всемирно узнаваемые бренды, как MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, МОНОПОЛИЯ, TWISTER, LITTLEST PET SHOP, PLAYSKOOL, PLAY-DOH, NERF и многие другие.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены