Гармоничное развитие ребенка невозможно без регулярных спортивных занятий. Большинство родителей понимает это и стремится как можно раньше привить своим детям привычку к тренировкам, чтобы обеспечить правильное развитие растущего организма.
В современном мире существует множество спортивных кружков и секций, начиная от плавания и заканчивая игрой в гольф. Но именно танцы оказывают комплексное влияние на развитие ребенка, захватывая все сферы его личностного роста.

Иваренок танцевальная студия
Занятия танцами формируют музыкальный слух, развивают пластику, координацию, дают нагрузку на все группы мышц, повышают выносливость организма. Помимо физических аспектов, танцы формируют эстетический вкус, учат ребенка общаться в коллективе, повышают концентрацию, улучшают память, тренируют волю и целеустремленность.
Танцевальная студия Иваренок приглашает ваших детей на обучение танцам и хореографии.

Наши преимущества:

  • У нас работают только профессиональные педагоги, которые вкладывают в занятия с детьми всю свою душу.
  • В нашей студии созданы все условия для комфортных занятий: сможете не сомневаться, что вашему ребенку будет у нас хорошо.
  • Все группы четко делятся по возрастам.
  • Мы находимся в пешей доступности от м.Серпуховская или Павелецкая, поэтому к нам удобно добираться из любой точки Москвы.

Формируются группы:

  • Ритмика (4-7 лет)
  • Основы хореографии (6-10 лет)
  • Основы модерна (9-13 лет)

Наш адрес: м. Серпуховская или м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 68, стр. 4. Вход со стороны 4-го Щипковского переулка (7-10 минут пешком от метро).

Узнать всю подробную информацию и записаться в группу вы можете на нашем сайте: http://www.ivara.ru/kids.html, по почте: dance@ivara.ru или у администратора по телефону: +7-495-504-13-47.

Ждем вас на наших занятиях!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены