Говорящая ручка, которая умеет читать. Ручка ЗНАТОК™ II поколения

Второе поколение развивающих инновационных игрушек ТМ «Знаток» — Говорящая ручка, которая умеет читать (без чипа)! Разработанная на основе уникальной методики интерактивного обучения, Говорящая ручка способствует развитию познавательной активности, получению новых знаний и навыков, расширению кругозора. В ее память (4Гб) внесены данные для чтения 12 видов книг, указанных в инструкции. Аудиофайлы к другим книгам, которые есть и будут появляться в дальнейшем, можно скачать бесплатно с информационного сайта www.books.znatok.ru

Коснитесь ручкой логотипа «Говорящая ручка» на наших книгах ТМ «Знаток», и она распознает все, что изображено на странице, воспроизведет соответствующий текст и озвучит иллюстрации, а также, прикосновениям к информационным кнопкам, Вы или ваш ребёнок услышите вопрос по теме прочитанной страницы и получите оценку ответа.

Ручка также имеет функции mp-3 плеера и диктофона, подключения наушников и USB-разъем для подключения к компьютеру и зарядки аккумулятора. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.

Говорящая ручка ЗНАТОК 2-го поколения комплектуется зарядным устройством (адаптер), USB-кабелем, фирменным ремешком, аудиостикерами для записи, инструкцией и гарантийным талоном.

Небольшая брошюра «Аудиостикеры» для всей семьи» представляет собой набор из 72 наклеек с кнопками «воспроизведения», «паузы» и «начала записи» звукового сообщения.

На каждую наклейку можно записать голосовое сообщение длительностью около 5 минут и озвучить любую книгу, открытку, домашнее задание педагога, промаркировать лекарства и различные предметы, используемые в быту.

Рекомендуемая розничная цена в магазинах 2900 рублей.

Говорящую ручку можно приобрести в детских интернет-магазинах:
Neopod , BABADU , Otoys

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены