Лучшие зарубежные школы 2013 на выставке в Москве 16 и 17 ноября

Компания ITEC приглашает на Четырнадцатую международную выставку «Лучшие зарубежные школы», которая состоится 16 и 17 ноября 2013 года в Москве. В эти осенние выходные Lotte Hotel Moscow превратится в место встречи школьников и их родителей с лучшими зарубежными школами – пансионами. На самой крупной и известной в России выставке среднего образования за рубежом вас ожидает беспрецедентное количество школ из Великобритании, Ирландии, Швейцарии, Бельгии, США, Канады и других стран.

Зарубежные школы 2013

Приходите на выставку всей семьей, чтобы выбрать лучшую школу и самую интересную каникулярную программу для ваших детей! Посетите деловую программу выставки, которая состоит из серии семинаров и презентаций. Узнайте всё об оформлении документов и виз, правилах зачисления и требованиях зарубежных школ к ученикам! Дайте возможность вашему ребенку испытать себя, пройдя бесплатное тестирование по английскому и сдав пробные вступительные экзамены прямо на выставке!

Более 30 частных средних школ из Европы и Северной Америки, традиционных и новаторских, совсем молодых и имеющих двухсотлетнюю историю, огромных и очень камерных, ждут вас в Lotte Hotel Moscow 16 и 17 ноября с 12.00 до 18.00!

Обращайтесь к сотрудникам ITEC и получите профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с обучением Вашего ребенка в зарубежной школе.

Не упустите шанс выбрать лучшее для самых важных людей в вашей жизни!

Lotte Hotel Moscow Москва, Новинский бул., 8, стр. 2.

До встречи на выставке!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены