Rail Nation бесплатная стратегическая онлайн-игра о железных дорогах

Притягательность железных дорог: миллионы фанатов по всему миру посвящают свое свободное время увлечению железнодорожными путями, локомотивами и маршрутами. Браузерная игра Rail Nation предоставляет всем интересующимся стратегиями игрокам шанс основать свою собственную железнодорожную компанию!

Играть в Rail Nation прямо сейчас!

Rail Nation game

Спрос и предложение рассчитываются в реальном времени исходя из поставок всех игроков, и определяют цены на товары. Прибыль, получаемую за доставку товаров, можно использовать на улучшение зданий на станции или покупку новых локомотивов. Важную роль играют исследования. Только тот, кто шагает в ногу со временем и применяет самые современные паровые, дизельные или электрические локомотивы, может претендовать на победу. Rail Nation делает акцент на командной игре посредством ассоциаций. Тысячи игроков соревнуются друг с другом за победу в финале.

Онлайн игра Rail Nation подходит для всех, как для новичков, так и для опытных игроков.
Каждый раунд длится примерно 3-4 месяца. Шесть эпох, каждая из которых длится ровно 2 недели, приходят на смену одна другой. В финале игры игроки еще раз соревнуются в поставках товаров в самые развитые города. Rail Nation доступна для игры в любом распространенном браузере.

На данный момент игра не доступна на iPad в связи с использованием технологии Flash, но разработчики уже работают в этом направлении.

В Rail Nation увлеченные стратегиями игроки и фанаты железных дорог получили возможность открыть свою собственную железнодорожную компанию. Искусное управление перевозками на регулярной основе, сотрудничество с участниками ассоциации и продуманная стратегия развития позволит вам добиться победы.
Rail Nation стратегический симулятор железных дорог в вашем браузере

Всегда в движении вот ключевой аспект железнодорожного бизнеса. Именно поэтому в центре игры динамичная карта с 3D моделями поездов. Каждому воротиле железнодорожного бизнеса важно как завоевать личный престиж и богатство, так и повысить значимость своей ассоциации в прямом соперничестве с другими объединениями. Расчеты путей и цен на товары в реальном времени. Вам нужно разработать и постоянно корректировать эффективные маршруты транспортировки 48 товаров. Растущий доход позволит игрокам увеличить собственный железнодорожный парк, выбирая из 36 различных паровых, дизельных и электрических локомотивов, а также 48 типов вагонов.

Во время игры товары можно доставлять во все большее количество городов. Игроки также могут принимать участие в соревнованиях, устраивая гонки поездов. Эксклюзивные лицензии позволяют получить дополнительный доход. Целевые поставки в города влияют на их развитие.

Rail Nation инфраструктура

Не забывайте о развитии инфраструктуры своей станции. Через ассоциации Rail Nation делает упор на кооперацию с друзьями, соратниками и, возможно, даже соперниками. Например, только общими усилиями вы можете нанять важных рабочих в свою ассоциацию. Тысячи игроков интегрируются и соревнуются друг с другом на протяжении игрового раунда.

В Rail Nation разработано легкое в управлении, но при этом достаточно полное руководство по игре, позволяющее плавно изучить игру, не поступаясь продвинутыми стратегическими возможностями. Игровой раунд длится примерно 3-4 месяца. Он состоит из шести последовательных железнодорожных эпох и финала, где все игроки примут участие в решающей битве за звание победителя.

Rail Nation стратегический симулятор железных дорог

Rail Nation симулятор о железных дорогах для любого браузера

В Rail Nation можно через все распространенные браузеры.
Премиум игроки за небольшую плату могут повысить эффективность своих перевозок, применяя дополнительные возможности, предлагаемые игрой.

Данные об игре

  • 113 улучшений для локомотивов
  • 50 городов на карте
  • 1708 производств на карте
  • Около 500 портретов персонажа
  • 11 зданий на станции и 294 улучшений уровней
  • 120 рабочих
  • 25 игроков в ассоциации

Факты о Rail Nation

  • Издатель: Travian Games GmbH
  • Разработчик: Bright Future GmbH
  • Тип: бесплатная браузерная игра, требуется Flash
  • Жанр: железнодорожная стратегия
  • Онлайн с: открытая бета с января 2013

Rail Nation игра стратегия о железных дорогах

Rail Nation игра о железных дорогах

Играть в Rail Nation прямо сейчас!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены