В Москве пройдет Фестиваль семейных традиций «Веретено и Пёрышко»

С ноября 2013 по январь 2014 года в Москве будет проходить Фестиваль семейных традиций «Веретено и Пёрышко», организованный Детским Музеем «museum filiorum» совместно с Домом семейных традиций «Кристиан».

детский музей

Рустам Ямолдинов, директор Детского Музея, рассказывает: «Фестиваль семейных традиций «Веретено и Пёрышко» это новый формат развивающего пространства для детей от 4 до 14 лет и их родителей, где участники через творчество знакомятся с историей и традициями своей страны, города, семьи».

Программа Фестиваля предусматривает цикл сезонных тематических мероприятий для детей и взрослых. Первый этап Фестиваля пройдет на территории жилищных комплексов Москвы и будет посвящен новогодним и рождественским праздникам.

Партнеры Фестиваля: Национальный благотворительный фонд «Российские Ассамблеи», образовательные интернет-порталы «Планета образования», Учебно-координационный центр «Гиды и экскурсоводы», сайт для родителей «Детские ботаники» и другие медиа партнеры.

Детский Музей «museum filiorum» – это уникальная передвижная коллекция «артефактов детства»: старинные фотографии, письма, альбомы, предметы творчества и быта. Museum filiorum – первый в Москве выездной музей, где экспонаты создают сами дети в процессе творческого взаимодействия с педагогами, родителями, друг другом.

Сайт музея: www.childrens-museum.ru

Фестиваль семейных традиций Веретено и Перышко

Фестиваль семейных традиций в Детском музее

амбротипия

Фестиваль семейных традиций

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены