29.12-8.01 смотрите новогоднюю сказку Новогоднее путешествие в Изумрудный город, Москва

Компания C.A.T. представляeт: весёлая новогодняя сказка для детей и взрослых «Новогоднее путешествие в Изумрудный город» c 29 декабря по 8 января.  Stadium Live.

Тот, кто дарит счастье. Тот, кто рассмешит любого. Тот, кто действительно знает, что нужно детям. «Большой ребёнок», любимец публики и главный представитель качественного комедийного жанра Эдуард Радзюкевич и его талантливые коллеги приглашают всех в Изумрудный город.

Вы когда-нибудь встречали этот волшебный праздник, Новый Год, именно там, где его необходимо встретить:  в городе, полном сказок, добрых друзей и захватывающих приключений? Вы бы хотели вернуться в детство и рассказать своему ребёнку о том, что такое Изумрудный город и как здорово в нём можно повеселиться? Время настало. Новогоднее шоу от главного исполнителя роли любимого детьми Карлсона, настоящего профессионала своего дела Эдуарда Радзюкевича и его известных коллег – Галины Даниловой, Федора Добронравова, Ирины Медведевой, Сергея Дорогова и Андрея Кайкова, перенесёт вас и ваших детей в мир грёз, добра и настоящих новогодних чудес.

«Новогоднее путешествие в Изумрудный город» это самый смешной и добрый семейный спектакль, где и маленький  ребёнок и взрослый получат свою долю веселья, подарков и хорошего настроения. Музыкальная сказка о захватывающих событиях в любимом многими поколениями Изумрудном городе – это несколько часов абсолютного счастья, когда малыши впервые попадут в город своей мечты, а их родители получат возможность в него вернуться. Потому что Изумрудный город они знают по известному произведению Фрэнка Баума «Волшебник из страны Оз». А Новогоднее путешествие продолжит эту любимую многими поколениями историю.

Сказочные персонажи, настоящее волшебство, весёлые песни, зажигательные танцы, а также сольные номера артистов старой школы актерского мастерства всё это органично вплетается в общий сюжет новогодней сказки. Главный режиссер шоу – Эдуард Радзюкевич – специально для гостей приготовил интригующий, волшебный и, конечно, очень смешной сюрприз.

Изумрудный город

Эдуард Радзюкевич о спектакле: «Сказка Новогоднее путешествие в Изумрудный город для нас не коммерческий проект. Участвовать в нём мы согласились по другой причине. Нам безумно захотелось вернуть то студенческое время, когда мы играли в детских Ёлках. Это самый незабываемый период в нашей жизни. Время, наполненное невероятной свободой творчества и вдохновения жизнью. Если честно, мы безгранично благодарны нашей профессии за то, что можем хоть на время побыть детьми. А, возможно, мы никогда и не переставали ими быть. Будем очень рады, если вы оцените наш труд. Приходите всей семьёй. Порадуйте своих детей и повеселитесь сами.

Зрители представления станут гостями настоящего Изумрудного города, поэтому одежда и аксессуары зелёного цвета приветствуются. Дети и взрослые, одетые в зелёное, могут неожиданно получить памятный приз от жителей изумрудного города!

Для того, чтобы сделать Новый Год настоящим праздником для себя и своих детей, порою, не нужно дорогих подарков.  Достаточно просто провести время вместе. Хотя бы несколько часов. Подарите детям своё время, не сдавая их на руки уставшим и чужим Дедам Морозам и Снегурочкам. Отправьтесь с ними в Изумрудный город всей семьёй. И вы ощутите настоящее счастье смеяться, радоваться и удивляться вместе!

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, 16, 6Б под., тел. (495) 7862727 факс (495) 7862728.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены