Книги про поделки и украшения к Новому году своими руками

Мастерская суперидей. Новогодний мастер-класс.
Более 80 суперидей для настоящего Деда Мороза!
Бери эту книгу и принимайся за чудеса! Мастери ёлочные игрушки, подарки и открытки для друзей, готовь лакомства!
Сделай волшебный праздник своими руками.
Для детей 7-10 лет.

Мастерская суперидей. Новогодний мастер-класс

Татьяна Макурова: Мастерская игрушек для детей

Татьяна Макурова умеет делать потрясающие штуки из самых простых материалов обрезков бумаги, разноцветных лоскутков, старых пуговиц и прочих ненужностей.
А самое главное ей совсем не жалко делиться своими замечательными идеями.
Мастерите с удовольствием!

мастерим игрушки

Мастерская игрушек для детей

Волшебные снежинки из бумаги. Более 100 проектов для вырезания. Мария Никитина

Кто из нас не помнит яркие моменты из детства, когда, готовясь к встрече Нового года, мы, словно волшебники, вырезали из обычного листа бумаги рукотворные снежинки?
Теперь вы можете вернуть эти чудесные мгновения. Снежинки очень мило смотрятся на окнах, ими можно украсить ёлку, собрать их в гирлянду. В книге вы найдете более 100 моделей снежинок самых разнообразных форм и размеров: узорные, в которых переплетаются народные орнаменты, снежинки-силуэты, которые так похожи на забавных зверушек, что подойдут не только для новогодних украшений, но и для любого детского праздника, снежинки, выполненные с использованием различных геометрических фигур. Благодаря пошаговым иллюстрациям сделать любую из представленных моделей не составит труда. Всё, что от вас потребуется, это бумага, ножницы и вдохновение!

Волшебные снежинки

Своими руками. Мастерская игрушек (CD)
Простые рецепты детского счастья пошаговые инструкции изготовления самых лучших на свете игрушек. Всё очень легко: выберите модель, запаситесь подручными материалами и инструментами, распечатайте шаблоны и за пару часов сотворите чудо! Пока папа смастерит деревянную лошадку, а мама сошьёт плюшевого мишку, малыш уже соберет робота!
Мальчики придут в восторг от классного автомобиля и весёлого клоуна, а девочки от симпатичной куколки и милого жирафа. С заячьей варежкой кроха будет с удовольствием купаться, с уточкой на колесах с радостью бегать, а с актёрами бумажного театра устраивать незабываемые представления. Игрушки, сделанные своими руками, помогут ребенку активно развиваться и знакомиться с окружающим миром.
Программа рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.
Бонусы:

  • Развивашки. Уроки музыки с дирижером Скрипкиным
  • Вырезаем и граем. Театр своими руками

Особенности продукта:

  • Более 80 оригинальных идей: игрушки из дерева, лоскутков, пряжи, картона, желудей и шишек
  • Бесценные подарки для детей: тигренок-пружинка, двигающаяся такса, разноцветные кубики
  • Легкость исполнения: готовые шаблоны и подробные иллюстрированные описания
  • Подготовка к школе: развитие творческих способностей, внимания, аккуратности, усидчивости

Системные требования:

  • Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7
  • Процессор Pentium® III 500 МГц (800 МГц для Windows® Vista/7)
  • 64 МБ оперативной памяти (512 МБ для Windows® Vista/7)
  • 55 МБ свободного места на жестком диске
  • Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
  • Устройство для чтения компакт-дисков

Подробнее: http://www.labirint.ru/software/252480/
Своими руками

Новогодние подарки. Большая книга для творчества

Наконец-то появилась самая лучшая Большая книга для детского творчества! Она придумана для всех, кто с радостью готовится к Новому году! В книге найдётся множество весёлых и увлекательных заданий, головоломок, игр, развивающих смекалку, внимание, память и Ребят ждёт незабываемое новогоднее приключение!
Эта книга доставлена с Северного полюса Дедом Морозом!
В книге:

  • наклейки и трафареты
  • картинки-панорамы
  • новогодняя бумага для оформления праздника

новогодние подарки

Новогодняя сказка из пластилина

Перед вами потрясающая книга по созданию новогоднего пластилинового мультфильма от настоящих профессионалов режиссёра-мультипликатора Алексея Почивалова и художника-мультипликатора Юлии Сергеевой из анимационной студии ПИЛОТ. Благодаря красочным иллюстрациям, пошаговым описаниям работы и множеству полезных советов вы вместе с детьми за пару вечеров легко слепите очаровательных персонажей сказки, а также декорации к ней, а затем при помощи обычного фотоаппарата-мыльницы сможете превратить её в удивительный комикс или настоящий мультфильм. Подарите себе и своим детям в канун Нового года радость и огромное удовольствие от создания волшебной сказки своими руками!
Новогодняя сказка из пластилина

Новогодние украшения
Разноцветные шарики, ангелы с крыльями из пёрышек, веночки из ивовых прутьев, сердечки и звёздочки эти самодельные ёлочные украшения придадут вашей новогодней ёлке неповторимое очарование.
Автор подробно объясняет, как самому сделать шарики из ленточек или ниток мулине, как украсить их макаронами или блёстками, как сотворить из зубочисток или бумаги звезду, которой можно будет увенчать вашу новогоднюю красавицу. Используя проволоку, декоративную соломку, кофейные зерна, кусочки тюля, цветные ленточки и разнообразные бусинки, вы сможете сделать великолепные украшения розы, венки, банты с палочками корицы и засушенными фруктами.
В книге представлены проекты украшений, которые вы легко сделаете сами, при этом создание некоторых из них можно целиком доверить вашим детям.
новогодние украшения 1

Новогодние украшения. 100 заготовок, чтобы украсить ваш дом
Мы с детства знаем, что лучшие подарки, те, что сделаны своими руками. Поэтому мы придумали волшебную книгу, в которой есть всё, что вам понадобится для украшения дома на Новый Год! Проведите вечер в кругу семьи, создавая снежинки, гирлянды, звёзды и многое другое из наших заготовок. Вам нужны только ножницы и скотч. 100 страниц 100 уникальных украшений!
новогодние украшения

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены