2-7 января Шоу Новогодние приключения. Смешарики в Москве и Санкт-Петербурге

Со 2 по 7 января 2014 года, по сложившейся традиции, Смешарики приглашают всех своих маленьких друзей и их родителей в Гостиный Двор на новогодние представления в дни зимних каникул и празднование своего Дня рождения. Смешарикам 10 лет!
Незабываемое театрализованное представление для детей и взрослых является своего рода ожившим на сцене мультфильмом, поскольку сценическое действие происходит в анимированных экранных декорациях.

Шоу Новогодние приключения смешариков

Будущий 2014 год – год Лошади по восточному календарю. Традиционно в праздничный Новогодний период в Стране Смешариков появляется новый герой – символ будущего года. Знакомьтесь, лошадка Игогоша! Игогоша – девочка-журналистка, приехавшая к Смешарикам делать репортаж о традициях празднования Нового года в глубинке. Озорная и весёлая, она очаровывает всех Смешариков своим обаянием и непосредственностью. Несмотря на то, что в свои юные годы она уже засветилась на телевидении, Игогоша не задается и не смотрит на других свысока, она открыта всему новому и незнакомому.

Попав на праздничное представление к Смешарикам, вы станете участником захватывающих приключений и попадете в волшебную историю, которая задаст отличное начало 2014 году, и атмосфера праздника, игр и веселья будет сопутствовать вам весь год. Вы станете не просто зрителями, но и участниками яркого интерактивного новогоднего шоу, режиссёром-постановщиком которого является народный артист России Андрис Лиепа. А еще Вас непременно ждут конкурсы, развлечения вокруг ёлки и сувениры от ваших верных друзей – Смешариков.

Представление подготовлено анимационным проектом «Смешарики» и Благотворительным фондом им. Мариса Лиепы.

Дополнительно:
  • Новогодние представления в Гостином дворе, г. Москва (ул. Ильинка, д. 4) будут проходить со 2 по 6 января 2013 года три раза в день. Начало спектаклей в 11:00, 14:30, 18:00.
  • Новогодние представления в Ледовом Дворце, г. Санкт-Петербург (пр. Пятилеток, д. 1) будут проходить со 2 по 6 января 2013 года два раза в день. Начало спектаклей 13:30, 17:30.
  • Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.
  • Стоимость билетов на новогоднюю елку для детей — от 500 до 1500 рублей 
  • Адрес продажи билетов на новогоднее представление со Смешариками: г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4. офис 229, билеты также можно приобрести в интернет магазинах. 
Правила посещения мероприятия:
  • Купленные билеты возврату и обмену не подлежат
  • Только в случае отмены мероприятия возврат билетов осуществляется в офисе 229 Гостиного Двора (ул. Ильинка, д. 4) в течение одного месяца.
  • Каждый билет действителен только на одно лицо вне зависимости от возраста.
  • Дети до 3-х лет на представление не допускаются.
  • Подарок не входит в стоимость билета.
Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены