22, 28 декабря Новогоднее шоу Сумасшедшие эксперименты для Деда Мороза в Санкт-Петербурге

22 и 28 декабря 2013 года в новом культурном центре Открытая киностудия «ЛенДок» состоится новогоднее шоу «Сумасшедшие эксперименты для Деда Мороза»!

сумашедшие эксперименты Деда Мороза

Дорогие родители, подарите своим детям незабываемую атмосферу новогоднего праздника! Мы поможем вам научить их новому и интересному, а вы полюбуетесь на их удивленные мордашки! Недаром психологи и педагоги убеждены: лучше всего усваиваются знания, которые мы получаем через эдьютейнмент (от сочетания education и entertainment, «обучение» и «развлечение»).

Новый год уже близко, в ожидании волшебства от Деда Мороза и снегурочки, Сумасшедший профессор Николя удивляет зрителей научными экспериментами: пена бьёт фонтаном из пробирок,  жидкости в колбах бурлят и меняют цвет, а реагенты шумно взрываются, вода превращается в настоящий снег, из колбы появляется джин, а в финале окруженная клубами дыма появляется Снегурочка. А также детей ждут весёлые и интересные игры и подарки от Деда Мороза.

Сумашедшее новогоднее шоу 1

На праздничном шоу «Сумасшедшие эксперименты для Деда Мороза», каждый сможет открыть для себя что-то интересное, найти новых друзей и зарядиться положительными эмоциями.

Продолжительность шоу: с 16.00 до 18.00. Для детей и взрослых от 5 лет.

Стоимость билета 1500 руб. Для семейного посещения действуют большие скидки! Билеты можно приобрести на месте проведения мероприятия открытой киностудии ЛенДок (набережная Крюкова Канала, 12) с 11.00 до 20.00. Также можно это сделать на сайте по ссылке: http://www.lendoc.ru/event/nikshow28.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены