5-8 января Спектакль Лунтик и его друзья в Мюзик-Холле (Москва)

Театральная постановка для маленьких зрителей музыкальный спектакль “Лунтик и его друзья” создан по популярному мультсериалу студии анимационного кино «Мельница». В основе спектакля лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему – весёлые, яркие, зрелищные они носят ещё и познавательный характер.
Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребёнок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, удивляться вместе с ним и его друзьями.

Лунтик и его друзья

Жители поляны, на которой разворачивается действие, очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока ещё не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится.

Бесплатный подарок каждому ребёнку!

Даты: 5,6,7,8 января, сеансы: 12:00 и 15:30.

Место проведения: Московский Мюзик-Холл. Ул. Каланчевская 33/12 (м. Комсомольская).
Цены на билеты: от 300 до 1500 рублей.
Билеты во всех кассах города, на сайтах: www.ticketland.ru, www.bigbilet.ru, www.conсert.ru, www.parter.ru, www.ponominalu.ru, www.kassir.ru, по телефону (495) 937-77-37, и в кассе Московского Мюзик-Холла.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены