Книга «Гиннесс. Мировые рекорды 2014»

Книга «Гиннесс. Мировые рекорды 2014» издается на 23-х языках более чем в 100 странах мира. По суммарному тиражу уступает лишь Библии, Корану и цитатнику Мао Цзэдуна.  В этом году состоялась настоящая книжная сенсация! Книга «Гиннесс. Мировые рекорды 2014»  это не просто книга, это компьютерная игра! Она перенесет вас в мир 3D и позволит им управлять!

3D-анимированные страницы для нового бесплатного приложения для смартфонов и планшетов, которое легко установить и которым легко пользоваться. Благодаря этому приложению картинки оживают!

Инструкция: 

  1. Скачайте бесплатное приложение (лучше выбрать полную версию, нежели Lite у нее гораздо больше возможностей!), считав QR-код на страницах книги или перейдя по ссылке, запустите приложение.
  2. Наведите свое устройство на страницу со специальным значком… и смотрите, как оживают страницы.
  3. Оживите самого большого плотоядного динозавра… и УПРАВЛЯЙТЕ им! Заставьте его ходить, рычать и кусаться!
  4. Управляйте единственной в мире козой, которая умеет… кататься на скейтборде!
  5. Превратите карту в Земной шар и вращайте его одним движением пальца!
  6. Найдите значки, отмечающие самые крупные катастрофы землетрясения, извержения вулканов, цунами и т.п., дотроньтесь до них, и получите фото с датой события.
  7. Отбросьте с корзины крышку и перед вами самая ядовитая в мире змея!
Книга отличная, впрочем как все предыдущие, покупаем более 5 лет подряд сыну на Новый Год, и каждый год она ему интересна. Ему уже 13, и вчера заявил- дед Мороз там помнит про Гиннесса, смотри не забудь. Уже купила и пряталась в гардеробной почитать. Охвачены как всегда все области от спорта, политики и музыки до полной ерунды из серии кто дальше плюнул т.е. на любой возраст и интерес. В этом году новинка: есть ссылки на рекорды, которые можно посмотреть в 3D. Семейная книга, рекомендую и детям и взрослым!

g-0

g-1g-4

Книга содержит самые последние мировые рекорды установленные людьми в абсолютно разных тематиках, будь то какие-либо физические возможности, либо необычные умения, либо даже просто проявление гигантского терпения. Книга поражает читателя как своей информативностью, так и огромным количеством иллюстраций и фотографий на своих страницах. Я сам, взяв её в руки впервые, просто не мог оторваться от чтения. Книга действительно стоящая, хоть и стоит не малых денег.

g-3

А еще вы сможете посмотреть на самый большой в мире мотоцикл в действии, подняться на самую высокую гору, увидеть самую маленькую женщину в натуральную величину и многое-многое другое!

Для кого эта книга?
Это лучший подарок для вас и ваших детей. Наши дети уже играют, а ваши?

Купить книгу можно в магазине Озон.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены