Компания ИТЭК приглашает на выставку «Каникулярные и языковые программы за рубежом» 22 февраля, Москва

В воскресенье 22 февраля 2015 года представители языковых школ из Великобритании, Мальты, Бельгии, Кипра, Швейцарии, США,  Австралии, Ирландии,  Испании, Канады приглашают всех желающих  посетить  выставку «Каникулярные и языковые программы за рубежом», которая состоится в отеле Марриотт Роял Аврора (ул. Петровка, дом 11).

Именно сейчас наступает время, когда следует задуматься,  как с максимальной пользой провести лето и совместить отдых, изучение иностранных языков и знакомство с другими странами.  У вас будет возможность лично познакомиться с представителями лучших языковых школ мира, которые специально приедут в Москву, чтобы ответить на все ваши вопросы и детально расскажут о школах, программах, условиях проживания и питания и других возможностях, предоставляемых для студентов. 

Лучшие языковые школы из разных стран мира предлагают вам заранее позаботиться о своем отдыхе и каникулах для своих детей!

Вы получите бесплатную консультацию и рекомендации от специалистов компании ИТЭК как правильно выбрать для себя именно ту школу и ту программу, которая подойдет только вам и вашему ребенку!

ITEC

Но и это еще не всё!  Только на выставке у Вас появится уникальный шанс забронировать программы с НЕВЕРОЯТНЫМИ СКИДКАМИ!

В ходе выставки вы также сможете пройти бесплатное тестирование по английскому языку и посетить тематические семинары и презентации.

Устройте себе или своему ребенку незабываемые каникулы по привлекательным ценам!

Международная выставка «Каникулярные и языковые программы за рубежом» пройдет  22 февраля с 12 до 18.00 в отеле Марриотт Роял Аврора по адресу: ул. Петровка, дом 11.

Вход свободный.

Для участия в выставке вам необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив регистрационную форму:  www.itecgroup.ru

Ждем Вас 22 февраля на выставке!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены