Кофейная диета. Как похудеть с помощью кофе

Кофейная диета. Как похудеть с помощью кофеТакой способ похудеть подходит не для всех. Когда совсем нет времени на магазины и выбор необходимых продуктов, часто выбирают именно ее, ни смотря на жесткость его рациона.

Такая диета помогает устранить лишние 3 кг. За 2-3 дня. Дневной рацион очень жесткий: зерновой кофе (без сахара, молока), вода, плитка шоколада (150грамм).

Кофе нужно пить через каждые 2 часа. Данный способ основан на низкой калорийности дневного рациона шоколад приглушает чувство голода, а кофе выводит излишки жидкости из организма. Есть куда более жесткий вариант данной диеты, — это сигаретно-кофейная диета. При таком раскладе сигареты заменяют шоколад. Конечно же, долго сидеть на такой диете не рекомендуются.

Если вы страдаете желудочно-кишечными и сердечно сосудистыми заболеваниями, то такие диеты вам не рекомендуются. Ко всему прочему существуют и возрастные ограничения: до 18 и старше 35 не рекомендуются для применения.

Более щадящим вариантом кофейная диета, рассчитанная на две недели. Кофейная диета на две недели

— Утром (завтрак) выпьете чашечку кофе с молоком, но без сахара;

— День (обед): отварите или прожарьте без масла, нежирное мясо (250 грамм), лимона, ржаной хлеб (3 кусочка), яблока и кофе без молока и сахара;

— Вечер (ужин): приготовьте 200 грамм нежирного мяса (жареный цыпленок, без масла), ржаной хлеб (3 кусочка) и съешьте 1 яблоко.

За такое же короткое время можно сбросить вес и с помощью яблочной диеты. Она так же рассчитана на 3 дня, но менее вредная, нежели кофейная.

Источник: maxihealth.ru

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены