Как отдыхать ребенку?

Досуг досугу рознь

Досуг детей развивался на протяжении многих лет. Казалось бы – еще совсем недавно детки любили ленточки, обмотанные вокруг столба (времена средневековья). Сейчас же подавай им более интересную программу. Особенно, если это касается Дня рождения. Вот и пользуются большим спросом такие фирмы, как http://odyssey-kids.ru/ и прочие. В них точно знают, в чем нуждаются детки.

Классика

Конечно, вы можете воспользоваться и простой классикой – просто вывести ребенка на улицу. Но, что дальше? Ну, купите вы ему мороженое, подышит он воздухом, поиграется с друзьями. И все? А где же настоящие приключения? Где же все эти клевые штучки, которые он запомнит на всю жизнь?

Хотя, даже улицу можно считать неплохим вариантом, если сравнивать ее с обыкновенным застольем. Такие «праздники» взрослые делают исключительно для себя. Как обычно – дети собираются где-то в комнатке и просто играют в компьютерные игры. В это же время взрослые кушают и пьют горячительные напитки. Этого ли вы хотите для своего ребеночка?

Только представьте, какие будут воспоминания – скучные серые будни и такие же праздники, где из подарков тебе дарят игрушку, торт и все.

Что же может спасти ситуацию?

Вот как раз тут на помощь приходят аниматоры. Как уже упоминалось раннее – это специально обученные люди. Они найдут общий язык с любым ребенком и смогут предложить ему самую интересную программу. А именно:

  1. Интересная химия. Два супер-умных ученых покажут деткам интересные эксперименты с химически элементами и расскажут много нового об их взаимодействиях. Наверняка, и вам будет такое интересное.
  2. Шоу мыльных пузырей. Ох, ну где же не любит эти прекрасные шарики? Яркие и красочные они просто завораживают всех вокруг! А если добавить сюда и всякие эксперименты – то такому шоу и цены нет.
  3. Услуги на английском. Мечтаете, чтобы ваш сын или дочь имели прекрасную практику по языкам? Тогда лучше способа, чем услуги на английском – вам не найти. Квесты, танцы и самые лучшие развлекательные шоу – исключительно на английском языке. Незабываемо!
  4. Мастер-классы. Для отчаянных любителей рукоделия.

Вот чего хотят детки. Праздник стоит делать для них. Сделанные фотографом фотографии будут храниться в альбомах многие годы. А пережитые истории с пиратами и клоунами будут пересказываться от внуков к правнукам. И все это по довольно доступным суммам. Не теряйте время зря – дарите радость ребенку как можно чаще!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены