Как подготовить ребенка к школе

Возвратимся в далекое будущее. В те послереволюционные времена, где считалось, что советская школа давала все необходимые знания ученикам. И при всем этом ученику не требовались дополнительные знания. Только в 1960 годах появились первые полулегальные репетиторские знания. Но это репетиторство сурово наказывалось, оно осуждалось как нечто поощряющее лень ученика, который не желает заниматься, и широко черпать знания у хороших советских учителей.

Через несколько лет репетиторство исчезло. Всем стало ясно, что простому школьному учителю невозможно дать самые общинные знания всем ученикам огромного класса. У которых свой темперамент, характер и уровень подготовки. Школьный учитель пытается дать необходимое, при этом вынужден заставить учеников это усвоить. На большее у него не хватает времени, а иногда и сил. Нельзя не учесть то, что проходят года, и поток нужной информации увеличивается в геометрической прогрессии. И любой ученик не успевает получить это огромное количество информации, а также хорошо усвоить, и переработать ее. Впоследствии при росте информации увеличилась сумма нужных знаний для получения аттестата.

Вот здесь вам не хватало умного и образованного репетитора для ребенка начальных классов. В соответствии с уровнем знаний данного ученика и с его развитыми способностями репетитор объяснит необходимый материал лично ему и разберет все его ошибки, а не те типичные ошибки, которые дают учителя в школе. Этому простой учитель не сможет объяснить всем ученикам в классе. Также репетитор сформирует особый стиль письменной речи школьника и на всю его будущую жизнь даст умение, красиво, умно и понятно излагать свои мысли.

По сути дела репетитор это отличный учитель на поза урочное время. В наше время многие школьника и даже взрослые люди пользуются услугами репетитора Репетируем.ру. Это им приносит много знаний и быстрое усваивание информации

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены