Комната ребенка и натуральный ароматизатор

Натуральный ароматизатор делается очень просто. Нам необходимо всего лишь апельсин, либо мандарин и цветочек гвоздики. Апельсин не должен иметь толстую кожу.

Для начала берем фрукт, и ставим его в теплую воду, желательно на 5-10 минут. Затем нужно проколоть кожуру фрукта цветком. Также эксперты советуют его посыпать молотой корицей. Готовый ароматизатор нужно спрятать на недельку в холодном и темном местечке. Затем его можно разместить в комнате у ребенка. Его просто можно положить на стол, либо положить в тканевый мешочек и повешать на потолок. Его даже можно обвязать ленточкой и поставить в туалет. Срок годности такого освежителя комнаты довольно большой. Он может достигать два месяца. Бывали случаи, что ароматизатор служил даже около пяти месяцев, или даже полгода.

Такой освежитель воздуха располагает множеством полезных свойств. Например, он отлично снимает стресс, после тяжелого рабочего дня. Помимо того он отлично улучшает настроение. Если вы страдаете депрессией будет незаменимым способом расслабления. Также он идеально настраивает на позитивный лад. Дети от него просто в восторге.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены