Детские куклы

Каждая девочка даже и во взрослом возрасте помнит свою любимую куклу. Не удивительно, ведь такая игрушка представляет огромную важность для ребенка. Детские куклы – это лучшие подружки, первые, кому кроха дарит свою материнскую заботу. Именно с таких забав начинается формирование женского начала, а также чувства стиля и понимания моды. Потому выбор данной игрушки очень важен.

Детская кукла Гуливер

Выбирайте подружку для своей доченьки

В интернет-магазине “Бэбивиль” вас и вашу кроху ждут самые разные игрушечные красавицы и малыши. Каждая игрушка мечтает, чтобы ее удочерила добрая хозяйка. Выбирайте детские куклы babyvil.ru. Покупка гарантированно порадует вашу дочурку, ведь у нее появится дивная игрушка. Если девочка обожает игры в “дочки-матери”, ее вниманию представляются очаровательные куклы-пупсы babyvil.ru. На сайте самый большой в Екатеринбурге выбор интересных игровых аксессуаров.

Игрушки отвечают всем стандартам качества и безопасности. Любую из них вы можете прямо сейчас купить с доставкой.

Как выбрать куклу?

Первым делом узнайте мнение самой девочки. Не сомневайтесь, она сразу же поспешит заказать игрушку мечты, которая должна будет обладать целым рядом фантастических качеств: разговаривать, менять внешность, танцевать и так далее. Даже и такой вариант можно найти в “Бэбивиль”. На сайте доступна целая серия интерактивных игрушек. Среди них есть и говорящие, и даже танцовщицы.

Куклы Барби

При выборе подарка для девочки учитывайте возраст крохи:

  • малышке до года лучше выбрать тряпичный вариант, мягкую куколку хозяйка сможет обнимать даже во сне, не рискуя пораниться;

  • в возрасте 2-3-х лет девочки очень интересуются ролью мамы, вручите крохе самого миловидного пупса-младенца;

  • к 4-5 годам круг интересов малышки становится шире, она примеряет роль модницы, подарите фантазерке куклу-девушку с красивой внешностью, которую она будет ассоциировать с самой собой.

Помните, что в любом возрасте девчонки обожают переодевать своих игрушек. Если это пупс-ребенок, маленькая “мамочка” будет менять ему подгузники, укладывать спать, заворачивать в пеленку. Позаботьтесь, чтобы у нее был набор всего необходимого. Также полезными во время забав окажутся игрушечные бутылочки и тарелочки. Такие мелочи сделают игры веселее и реалистичнее.

Детский пупс

Для принцесс постарше, которые предпочитают кукол-моделей, необходим игрушечный гардероб с всевозможными стильными платьями и костюмами. Ваше чадо с удовольствием примерит роли кукольного модельера. Девочка будет устраивать модные показы, водить свою куклу в рестораны и на свидания, а также в гости к подружкам. В игровой коллекции ребенка могут появиться разные аксессуары для ухода за любимицей: расческа, фен, помада, духи, аксессуары и бижутерия. Все это, конечно же, игрушечное.

Не забывайте о размере игрушки. Этот момент также важен. Большая кукла-пупс больше похожа на настоящего ребенка, а потому лучше подойдет для игр в “дочки-матери”. Если же это игрушка-красотка, которая выступает в роли манекенщицы, она может быть и маленькой. Для такой проще подбирать наряды и даже мастерить авторские.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены