Детская игрушка Зума с катером

После появления на экранах мультсериала «Щенячий патруль» многие ребятишки стали просить родителей о покупке игрушек похожих на персонажей. И естественно стал появляться вопрос о стоимости фигур героев мультфильма. Поучительный и увлекательный сюжет заинтересовывает своей добротой и благородством.

Команда щенков во главе с двенадцатилетним мальчишкой могут справиться с самой безнадежной ситуацией и помочь любому, кто попал в неприятности. А посмотреть онлайн мультфильм «Щенячий патруль» Вы можете на нашем сайте http://multsforkids.ru/shchenyachij-patrul/.

У каждого щенка есть свои индивидуальные особенности и черты характера. На спине все щенки носят рюкзачки с огромным количеством необходимых вещей, которые могут понадобиться в спасательных мероприятиях. Индивидуальный транспорт позволяет героям добираться до нужного места быстрее ветра. В штабе разрабатывается план, назначаются исполнители, после чего начинаются необыкновенные спасательные операции. В нашем магазине Вы с легкостью можете собрать всех спасателей и подарить ребенку возможность почувствовать себя главой спасательной команды. Такие ролевые игры помогают улучшению умственных способностей, развитию воображения и актерского мастерства и провоцируют в ребенке стремление к доброте и состраданию. Это поможет малышу в будущем легко заводить друзей и быть любимцем компании. При помощи игры с героями щенячьего патруля возможно развитие лидерских качеств, тяги к творчеству и индивидуальность. Спешите приобрести персонажей «Щенячьего патруля» по невероятно низким ценам и подарить ребенку возможность самовыражения.

Зума это спасатель, для которого водная стихия является домом. Его парода лабрадор-рейтривер. Его хобби дайвинг и серфинг. Покупая персонажа Зума в нашем магазине, Вы можете быть уверенны в безопасности и качестве игрушки. Звуковые и цветовые эффекты помогут сделать игру более интересной и правдоподобной. Зума легко крепится на свой транспорт, личный рюкзачок легко можно использовать простым нажатием. В составе набора «Зума» находятся фигурка щенка, его транспорт катер, значок и батарейки 3 штуки.

Благодаря четкому описанию и фотографиям Вы без особых усилий сможете выбрать понравившуюся модель.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены