Подарите близкому человеку праздник

Есть много способов подарить близкому человеку незабываемый оригинальный подарок. Причем не обязательно к какому-то торжеству, дню рождения, годовщине свадьбы, или если вас ждет организация юбилея. Вот просто чудесное утро, выходной, и вы решили прогуляться по городу. Подарите Автобус Желаний. Нет, это, конечно, не значит, что нужно покупать автобус, перевязывать его нарядными лентами и дарить с пожеланиями исполнения всех желаний. Все намного интереснее и увлекательнее. Утром у подъезда Вас ожидает обычный автобус, с водителем за рулем и кондуктором на переднем сидении. Вы садитесь в него, можно вдвоем, а можно пригласить нескольких друзей, и отправляетесь в путь. Кондуктор объявляет остановку: «Цветочная» и Вашей половинке преподносят огромный букет экзотических цветов или же трогательный букет полевых ромашек.

Двигаетесь дальше, следующая остановка «Полет» – и над вашими головами в небо устремляется стайка ослепительно белых голубей, которые кружат и кружат под музыку песни «Летите голуби, летите», от них нельзя оторвать взгляд и от избытка чувств у многих начинает щипать в носу. Дальше одна за другой следуют остановки, где вас ожидает шоколадный фонтан на сайте wedding-leading.ru, лирические песни в исполнении уличных певцов, прогулка в парк к озеру с лебедями, да много чего еще можно придумать интересного. На конечной установке, она может быть у дома или возле уютного ресторана, можно устроить ослепительный фейерверк, служащий финалом поездки на сказочном Автобусе Желаний.

Остановок в пути может быть 2-3 или же десяток, это уже зависит только от желания, фантазии и времени прогулки. Сюрпризы, ожидающие на остановках, конечно, требуют подготовки. Самому с презентацией такого грандиозного подарка справиться будет непросто, можно подключить друзей или агентство организации праздников. В любом случае нужно хорошо знать человека, которому дарится Автобус Желаний. Нужно знать его любимые цветы, какая музыка нравится, в каком месте города ему хотелось бы побывать. Да, организовать необычный подарок непросто, но результат того стоит. Это будет самый памятный, необычный и удивительный день, к которому мысли будут возвращаться долгие годы, фотографии будут рассматриваться с особым вниманием и легкой грустью, об этом дне будут складываться семейные легенды. Поверьте, что если даже не организовывать широкомасштабных мероприятий с артистами и дрессировщиками, а ограничиться цветами, прогулкой по парку и мороженым, а «Автобус желаний» превратить в «Автомобиль желаний», все равно главное — все действие сопровождать проявлениями внимания, любви, уважения и ласки, и все получится на высшем уровне!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены