Конструктор лего авторемонтная мастерская Lego Duplo

Игры каждого маленького мальчика увлекательны и интересны. Довольно часто – это спортивные игры, чтение книг, общение с друзьями, просмотр мультфильмов, прогулки и впрочем, все, что только может его заинтересовать и развлечь. Как бы там не было особое место в организации играх ребят, занимают машины. Не важно, какие машин, это могут быть гоночные болиды, легковые, грузовые, пассажирские, фантастические впрочем, все они способны сильно выделиться среди других видов игрушек.

Чего и следовало ожидать специалисты компании lego, не пропустили столь большой сегмент игрушек, вследствие чего машинам в компании уделено довольно большое и пристальное внимание. В результате довольно много наборов lego посвящены именно автомобильной тематике и состоят из деталей, из которых можно собрать автомобиль. Если рассмотреть набор lego duplo 5641 – это настоящая авторемонтная мастерская, то он предназначен для начинающей аудитории и состоит из целой автомастерской, где ребята смогут постичь азы этого дела.

Важно отметить, что в процессе производства деталей и элементов набора лего город использовалась пластмасса, которая обладает уникальными технологическими свойствами. Благодаря этим свойствам удается достичь достаточной твердости и одновременно эластичности материала, который способен выдерживать приличные нагрузки даже во время самых активных действиях малыша. Наборы выполнены в ярких, насыщенных цветах всех деталей конструктора лего, а также они не выгорают на солнце. Не менее важный аспект этого материала заключается в том, что даже при нагреве он не выделяет никаких вредных веществ, следовательно, он не вызывает у малышей аллергии. Над размером деталей конструктора пришлось поразмыслить, в результате они стали такими, чтобы максимально обезопаситься с точки зрения попадания в дыхательные пути, а также идеально подходили для маленьких ручек малыша.

Можно с уверенностью сказать, они были созданы все нужные условия для проведения ремонта автомобилей с открывающимся капотом, которых довольно много в этой серии. Также в наборе есть машина-эвакуатор способная доставить автомобиль в мастерскую, где малыш-механик приступит к выяснению и устранению причины поломки. Не менее полезными будут и дополнительные ключи, которые также входят в комплект, ведь с их помощью можно снять колеса, заменить двигатель и множество других манипуляций с автомобилем.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены