Купи оригинальную футболку и жизнь станет веселее

Смело по жизни идущим людям рекомендуются футболки с ненормативной лексикой. Если надеть одну из них, то не надо будет ругательных слов. Могучая грудь с изображением протеста и надписью шикарной расскажет миру все слова, что наболели по поводу и без. Ведь самовыражение – основа демократии. Как хочет выражаться личность – забота только самой личности, а так же её проблемы. Ведь надевая подобную футболку, следует быть готовым, что кроме тех, кто согласится идти «на», найдётся ещё много таких, которые захотят не в самой корректной форме подробно разузнать не только направление пути, а так же проверить личность самого владельца на право указывать направление. Так что выбирая парные футболки на сайте http://xn--80ajbugbmq.xn--p1ai/5c.Parnye_futbolki.htm со словами мата рекомендуется проверить свои желания найти возможное развлечение.

В случае покупки футболки секс и любовь так же рекомендуется подготовиться к возможному возникновению ажиотажа известного направления вокруг личности владельца данной футболки. И перед тем, как надеть такую футболку, следует, как при взлёте космического корабля проверить все приборы. Стартовая готовность номер один – выход в подъезд: соседка в шоке; не выходя из шока, делает несколько рефлекторных движений следом. Стартовая готовность номер два – выход из подъезда. Бабушки на лавочке давно не видели такого показа мод. Тянем ножку, в движениях, как на французском подиуме, сдержанный эротизм. Приятно создавать людям интересные моменты в их жизни. Ведь бабушки теперь, на целую неделю вперед, обеспечены темой для разговора. И, наконец, стартовая готовность номер три. Девчата нашего двора. Это уже для людей, умеющих управлять космическим аппаратом в условиях невесомости.

Никогда ещё так легко не находился «третий», как после покупки футболки пивные и водочные. Готовим печень, а так же записную книжку мобильного телефона для новых контактов. Даже если владелец футболки из вышеперечисленных категорий добропорядочный гражданин или просто отличник, то это не мешает ему время от времени входить в образ. Человеку свойственно мыслить образами, и полезно для жизненного разнообразия время от времени примерять к себе что-то новенькое. А футболки из интернет-магазина «Прикольные футболки» представляют собой шикарные образы для самых разнообразных жизненных ситуаций…

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены