Здоровье во время беременности

Нужно начать наблюдение на ранних сроках беременности. Это поможет вам наладить контакт с врачом до рождения малыша. Если у вас не будет возможности выбрать врача-гинеколога, то вы можете за это время наладить тесный контакт с имеющимся акушером. Здесь можно проконсультироваться и выбрать нужного врача content-stroy.ru.

Важно соблюдать правильный рацион питания. Хоть и нет большой необходимости в том, чтобы увеличивать количество еды, но нужно соблюдать здоровую и правильную диету. Многие женщины пытаются отказаться от некоторых продуктов, но их можно заменить другими. Нужно убедиться в том, что ваш рацион включает все необходимые овощи, фрукты, углеводы и белки.

Важно так же соблюдать гигиену питания. Иногда некоторые продукты могут навредить будущему здоровью ребенка. Например, это мягкие сыры с плесенью, или жирные сыры. Это может привести к лестериозу, то есть к невынашиванию.

Употребляйте фолиевую кислоту и рыбу. Такая кислота способна предотвратить спинномозговую грыжу. Эта кислота содержится во многих фруктах и злаковых. Рыба же содержит много жирных кислот Омега-3, витамин D. Так же нужно употреблять рыбий жир, но как витаминную добавку.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены