Детская мода не отстаёт

Отличие детской моды в том, что перед дизайнерами возникает задача не просто сделать красивую одежду, но и безопасную для детского здоровья. Детская одежда Харьков не должна стеснять движений, поэтому в ней отсутствуют вещи, которые обтягивают силуэт.

Для создания нужного образа, взрослый человек экспериментирует со всевозможными типами одежды, что для ребёнка становится совсем ненужным делом. Ведь дети непосредственны, и поэтому им не стоит подражать взрослым, чтобы не утратить особого очарования. Опытному модельеру просто нужно удачно подчёркивать естественную красоту, учитывая некоторые возрастные особенности.

Для изготовления детской одежды используют преимущественно натуральные ткани. Использование хлопка, льна, трикотажа на натуральной основе делают такую одежду более безопасной. Набирают популярности и изделия из фланели.

Детскую моду не обошли вниманием известные мировые дизайнеры. Использование ими различных стилей позволило создавать эксклюзивную одежду для детей, в которую они вкладывают средства, фантазию и непременно любовь.

В классическом стиле преобладает элегантная верхняя одежда. Для пошива шуб используют натуральный мех, для пальто и пуховиков – меховую отделку. Гармонично сочетается вельветовое пальто и кожаная обувь, имеющая плоскую подошву.

В ношении трикотажной одежды также прослеживается классика. Ношение джемперов, пуловеров, жилетов возможно с джинсами, которые выглядят в таком соединении более элегантными. Всевозможные платья, с цветочными рисунками и пышные юбочки – неотъемлемый атрибут юной леди. Их одежду украшает вышивка, цветы, стразы. С помощью аксессуаров и модной обуви создаётся цельный образ.

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены