Генеральная уборка квартиры

Как известно, генеральная уборка практически для всех людей нашей планеты ассоциируется с большими изменениями, а также затратами времени и сил. Следует отметить, что только грязные и ленивые люди в этом словосочетании видят негатив. Что касается нормальных людей, то во время генеральной уборки они получают возможность избавиться от старого хлама и навести порядок в своем жилье.

Если у вас отсутствует время, чтобы навести в своей квартире порядок, обратитесь в компанию http://cleanqueen.ru/generalnaya. Она сможет предоставить вам такую услугу, как генеральная уборка квартир. Ее сотрудники быстро и качественно уберут в вашем жилье за достойную оплату.

Без сомнений, любая домохозяйка стремится сделать все, чтобы семейное гнездо было уютным и комфортным для домочадцев. Более того, чистый дом позволяет гостям чувствовать себя как дома. Многие справляются с этой задачей, а многим она не по силе.

Вроде бы квартира является впечатляющей, убранство весьма богатое, однако ощущения тепла и уюта нет. Что касается настроения, то оно подавленное. В результате возникает желание быстрее покинуть этот дом.

Другая квартира является тесной, да и ее обстановка весьма скудная, однако она пронизана светом и воздухом, а также покоем и радостной атмосферой. В чем секрет? Откуда появляются подсознательные ощущения, которые определяют настроение?

Как оказалось, все весьма просто. Чувства, настроения и эмоции человека оседают в его жилье. По мере накапливания они изменяют энергию жилища, что оказывает влияние на энергетику человека.

Чем больше в доме присутствует энергетической грязи, тем менее здоровой и более тяжелой является атмосфера. Вот почему свое жилье нужно время от времени очищать от пыли и мусора, а также очищать его энергетику. В этом вопросе существенную помощь может оказать восточный опыт.

Как известно, китайцы еще в древности научились гармонизировать свои условия жизни, что позволило им открыть доступ в позитивной энергии. Лучше всего этому содействует только генеральная уборка, которую следует осуществлять по методике фен-шуй.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены