Мы поможем вам запечатлеть неповторимые праздники вашего чада

Первое сентября бывает всего лишь один раз в жизни каждого из нас. Этот невероятный праздник стучится в самое сердце юного чада в самом начале осени. Этот момент невозможно будет повторить еще раз, но видеосъемка 1 сентября позволит вам проживать раз разом те непередаваемые моменты, которые произошли в тот осенний день. Другим ярчайшим и запоминающимся событием в школе можно назвать выпускной бал.

Этот бал становится завершающим этапом юности, предопределяет первые шаги в жизни бывших учеников. Этот чудесный вечер навсегда останется в памяти вашего ребенка, как самый красивый вечер в его школьной жизни. Раз за разом проживать все таинство этого вечера, испытывать легкую приятную грусть поможет вам наша студия видеозаписи. Видеосъемка в школе – весьма непростое мероприятие, ведь профессиональный оператор не должен забыть ничего важного, кроме того, работа со множеством детей весьма специфична, для этого требуются особые опыт и навыки. Наши операторы уже многие годы работают во всех школах региона, и мы можем гарантировать вам непревзойденное качество видеосъемки.

Мы предлагаем вам целый комплекс услуг. Непосредственно видеосъемка в школе выполняется профессиональным оператором, который обладает непревзойденным креативным мышлением и видением кадра. Отснятый материал попадает к нашим специалистам, занимающимся видеомонтажом. Они превратят набор кадров в целостное произведение, а наш режиссер избавит видео от всего лишнего, добавив при этом уместных графических эффектов и музыкальное сопровождение. На выходе вы сможете насладиться динамичным и стильным фильмом о школьном празднике.

Мы можем снять дополнительный динамичный фильм, который расскажет о классе вашего чада, о каждом ученике. Этот фильм мы снимаем заранее, до самого выпускного, он имеет продолжительность около получаса. В нем вы увидите видеозарисовки о жизни детей в школе, интервью с преподавателями, а также небольшой опрос учеников по поводу времени, которое они провели в школе.

Хотите заказать услуги наших мастеров? Вы можете ознакомиться с их работами на нашем сайте, это даст наиболее полное представление о качестве работы каждого автора. Или же приезжайте в нашу студию, у вас будет возможность пообщаться с ними вживую.

Еще одна наша услуга — оцифровка видео eurovideo.ru. Она поможет вам перенести уже имеющиеся записи со старых кассет. Наша студия лучшая в этой сфере, конечный результат никогда не будет содержать шумы, хрипы, посторонние спецэффекты. Вы можете доверить нам сохранить память о светлых моментах вашей школьной жизни и быть абсолютно спокойными, не волнуясь о качестве результата. Приходите к нам в студию, и, кто знает, быть может, вы найдете среди наших работ соседских ребятишек.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены