Популярный подарок, который завоевал многие сердца, не так-то прост. Но кто из нас не мечтает о вещи, которая всегда будет радовать глаз?Фотокнига – это сверстанные и оформленные в единое целое фотоснимки в виде книги. Прекрасно оформленные фотокниги https://libraryphoto.ru/fotoknigi/idei/ сейчас пользуются большой популярностью, так как обычные фотоальбомы изжили себя. Ведь, в отличие от обычной фотографии, это современный способ запечатлеть важнейшие моменты жизни на долгие годы, такие как свадьба, рождение ребёнка, выпускной вечер, юбилей или путешествие.

В Европе фотокнига уже давно завоевала широкую распространенность. Она может исполняться в разных формах – на фотобумаге, пластике, картоне, всё зависит от желания потребителя. Процессы изготовления фотокниг также различны, в связи с тем, что их можно делать в различных программах для обработки изображений, а, как правило, в комплексе программ.

К тому же появилась масса дизайнерских решений, которые позволяют не только тиражные шаблонные работы по фотокнигам, но и уникальные, позволяющие практиковать индивидуальный подход к клиенту. Зачастую фотографы или фирмы, занимающиеся выездной съемкой, берутся и за обработку, здесь можно что-либо выбирать, корректировать, вносить свои тонкости. Многие фирмы занимаются и вёрсткой авторских снимков в фотокниги или просто печатают готовые коллажи, которые им присылают клиенты.

У каждого из нас, наверняка, сохранились старые альбомы, куда фотографии определенного размера вставлялись в специальные прорези. Потом производители вообще обленились, выпуская альбомы с гладкими картонными страницами, и мы самостоятельно приклеивали купленные в канцелярском магазине картонные уголки, чтобы фотографии держались.Современные фотоальбомы, оснащенные прозрачными “конвертиками”, как правило, ограничиваются количеством фото, которые туда можно поместить, к примеру 24, 36 или 48 штук. Это не очень удобно, особенно, если хочется создать отдельный тематический альбом с фотографиями праздников в детском саду у вашего ребенка, ведь сегодня практически у всех есть цифровые фотоаппараты, и удачных снимков может получиться очень много.Можно хранить отснятые цифровые фото и в компьютере, но, как показывает мой личный опыт, это ненадежно. В какой-то момент система может “полететь” и все снимки пропадут, а восстановить их не удается.Чтобы оградить себя от подобных неприятностей и оставить на долгие годы приятные воспоминания, запечатленные на фотографиях, закажите в Центре печати изготовление фотокниг. Современная фотокнига – это тот же альбом, но с большим количеством фотографий, напечатанных прямо на страницах.Создание собственной фотокниги – процесс, в котором вы участвуете непосредственно. Вы выбираете из имеющихся у вас фотографий те, которые, на ваш взгляд, достойны того, чтобы их увековечили. Затем на сайте вы выбираете дизайн фотокниги в зависимости от события, которое должно быть в ней отражено (свадьба, юбилей, детские снимки) и отправляете фотографии. Их может быть сотня и больше. Через пару дней ваш шедевр будет готов. Если что-то останется неясным – звоните в Центр печати по указанным на сайте телефонам.Вы никогда не пожалеете, что обратились, потому что самые милые сердцу воспоминания “в картинках” останутся с вами навсегда.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены