Ресторан с детской игровой комнатой: досуг малышам, спокойствие родителям

Наша семья ходит исключительно в рестораны с детской игровой комнатой, поскольку у нас двое малышей. В таких заведениях детей ждут отдельные мягкие игровые зоны, игровой городок, творческие мастерские, нередко проводятся кулинарные мастер-классы. Также для детей предоставляется специальное меню, особую роль в котором отводят десертам. Здесь работают креативные аниматоры, клоуны, фокусники. Они проводят анимационные и развивающие программы, творческие занятия.

Как правильно подобрать ресторан с детской игровой комнатой?

Детские комнаты организовывают увлекательный досуг для детей, пока взрослые наслаждаются изысканными блюдами и ведут беседы. Здесь маленькие непоседы общаются на собственной территории, рисуют, смотрят мультфильмы, играют. Провести корпоратив, юбилей или вечеринку я предлагаю в ресторане «Джотто», который и располагает детской комнатой. В нем для маленьких посетителей предусмотрены площадка для игр, книги, игрушки, парты для рисования, экраны для просмотра любимых мультфильмов.

На что еще нужно обращать внимание при выборе заведения для семейного ужина:

  • Удобство подъезда, фасад, наличие охраняемой парковки. Аккуратный вход, оформление зала говорят об уважении к посетителям.
  • Уровень сервиса. Сюда входит скорость обслуживания, вежливость персонала. Ознакомиться с отзывами о заведении можно на сайте ресторана, каком-либо форуме или в социальной сети.
  • Интерьер, Оформление стен и столов. Также нужно обратить внимание на наличие специальных зон для курящих, зон для отдыха, гардероба.
  • Развлекательная программа, живая музыка. Для похода семьей неуместным будет заведение с шумной вечеринкой.

Также особое внимание я рекомендую уделить меню. Оно должно располагать блюдами различных кухонь, например, отечественной, кавказской, европейской. Что моя семья заказывает чаще всего: пиццу на дровах, супы, рыбные блюда, мясные стейки, бургеры, салаты. Также для нас важен ассортимент прохладительных напитков, коктейлей, винная карта.

В какой ресторан с детской игровой комнатой отправиться?

Мы с семьей чаще всего посещаем ресторан «Джотто». Что нам в нем нравится: расположение в тихом и экологически чистом районе за МКАДом, красивая архитектура, облагороженная территория с водоемом и газоном для барбекю, вкусное и свежее меню, предоставление скидок посетителям. Здесь можно заказать банкетный зал на 40 человек и больше, отпраздновать свадьбу, крестины, корпоратив, выпускной, юбилей и другое.

Илона Фирсова

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены