Игрушки из вселенной Disney

Каждый ребенок мечтает, чтобы герой из любимого мультфильма ожил и превратил его жизнь в сказочную приключенческую историю. Дайте воображению ребенка свободу вместе с реалистичными игрушками из серии мультфильмов Disney. Персонажи из этого мультфильма настолько полюбились детям, что каждый малыш с удовольствием получил бы реалистичную куклу из любимой сказки.

Игрушка Walli E

Качественные и реалистичные куклы – принцессы станут прекрасным подарком даже самой капризной маленькой леди. Думаю каждая девочка мечтает получить такую красоту на день рождения. Возможно Белоснежка из мультфильма «Белоснежка и 7 гномов»… Жасмин из сказки «Алладин» , принцесса София из одноименного мультика именно то, чего ей так хотелось и о чем она загадывала перед сном!

Позвольте вашему мальчику представить себя в образе ковбоя или рыцаря вместе с нашими игрушками. Куклы герои не только полностью повторяют внешний вид персонажей Дисней, но и могут двигать частями тела, что делает процесс игры еще более интересным! Позвольте маленькому герою выиграть свои маленькие сражения руководя храбрыми рыцарями и принцами.

Игрушка мечты

Детство прекрасный возраст, то самое время, когда мечты обязательно должны исполняться а сны оживать.

Позвольте этому произойти вместе с нежной и добродушной Белоснежкой, отважным и непоколебимым Ковбоем Вуди, милым и добрым Валли, которого можно разобрать и починить, плюшевым другом Буллзай, который поддержит в беде и к тому же песенку споет! Все игрушки имеют великолепный дизайн, которому компания Дисней предъявляет огромные требования.

В нашем интернет магазине игрушек Дисней вы найдете :

  • Реалистичных кукол принцесс из любимых сказок,
  • Мужественных сильных героев и принцев,
  • Животных с особыми функциями,
  • Конструкторы и лего,
  • Наборы из разных серий игрушек.

Игрушка император Зург

Возраст играм не помеха! Наши игрушки понравятся детям разных возрастов. В каталоге вы найдете куклу даже для самых маленьких, которая не оставит равнодушным ни одного родителя.

Качество позволяет утверждать о соответствии всем международным стандартам и требованиям безопасности, т.к все игрушки произведены компанией Дисней.

Этих и многих других героев Дисней, а также мультяшек других синима групп вы найдете в нашем каталоге. Выбрать понравившуюся игрушку и заказать ее можно на сайте «Оригинальная игрушка» Подарите детям незабываемые эмоции и минуты волшебства.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены