ТОП-5 необычных идей для подарка на праздник матери

Скоро в России будет праздноваться замечательный праздник – День Матери. В 2018 году этот день выпадает на 25 ноября. Любой ребенок хочет сделать праздничный день для своей мамы незабываемым. Поэтому так хотелось бы придумать оригинальную, необычную идею для подарка.

Специально для нашего сайта компания Grand-flora подготовила подборку лучших подарков на День Матери в 2018 году. Все эти подарки доступны по стоимости, а некоторые можно даже сделать своими силами.

Цветы с доставкой в подарок

Доставка цветов на День Матери позволит поздравить дорогого человека даже издалека. Гранд Флора – международная доставка цветов, с помощью которой можно подарить букет роскошных цветов хоть на краю света. Опытные флористы помогут оформить любые цветы оригинально и в соответствии с современными трендами.

Составить букет можно из традиционных сортов цветов, или из новых, но уже заслуживших невероятную популярность. К примеру, сорт под названием лунная гвоздика отличается нежными и плотными соцветиями, волшебными оттенками цвета и потрясающим ароматом. Также представлены экзотические растения на выбор, фрукты и сладости в ассортименте. Это прекрасная возможность подарить маме искренние эмоции восторга.

Набор мыла, сделанный своими руками

Если Вы увлекаетесь таким хобби, как мыловарение, можете легко порадовать и удивить маму милым и полезным в быту сувениром. Оформите набор в виде причудливых форм с душистыми наполнителями. Добавьте к мылу тематические предметы – педикюрные пилки, губки для душа, питательные бальзамы для тела. Упакуйте все в красивую коробку и не забудьте приложить открытку с теплыми словами любви. Подарок, сделанный руками близкого человека, говорит об особой заботе.

Элитные сорта чая или кофе

Для ценителей вкуса чая или крепкого кофейного аромата наверняка найдется место на кухонной полочке для новых сортов любимого напитка. Выбирайте подарок в проверенных чайных лавках, так Вы будете уверены, что не подарите некачественную подделку. Мама оценит тонкий вкус подарка. Также можно подарить коробочку любимых сладостей, которые прекрасно сочетаются в оформлении с чайным или кофейным набором.

Полочка с баночками специй

Подарок, который порадует любую женщину, проводящую время за готовкой – набор специй. Лучше всего дарить специи в полном наборе – миниатюрные готовые баночки и полочка, на которой они размещаются. Останется только найти место для полочки, и разместить на ней специи. Баночки можно будет пополнять по мере необходимости и желанию.

Настенная неоновая картина

Необычное решение для декора интерьера – светодиодная или неоновая картина. Суть ее в том, что на полотне, помимо изображения красками, очерчены основные предметы светодиодной или неоновой лентой. Питание такой картины происходит от обычной розетки. В вечернее время она служит украшением интерьера и настенным освещением. Если Ваша мама любит современные тренды декорирования квартиры, такой подарок ей придется по душе.

Неважно, воспользуетесь ли Вы одним из наших советов, выбирая подарок на День матери, или найдете еще более интересный вариант подарка. Главное – та забота и любовь, которую Вы подарите своей маме.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены