Функция автоматической игры в игровых автоматах

Большинство азартных игр, предлагаемых в онлайн-казино, оснащены функцией автоматической игры. Это сделано для того, чтобы упростить игровой процесс, сделав его менее утомительным и более простым. Ведь не секрет, что действия игрока имеют цикличный и однообразный характер, со стандартным алгоритмом. Чтобы добиться нужного результата, игрок должен провести за слотом ни один час, совершая при этом рутинные и однообразные действия. Если не изменять игровые условия, то игру вполне можно перевести в автоматический режим. Ведь игрок больше заинтересован ни в самом игровом процессе, а в его результатах https://vulkanstavka-777-club.com/. Вот и получается, что гораздо выгодней установить на слоте нужное количество повторов, определить размер ставки, запустить игровой процесс, а самому заняться более насущными делами. Программа все сделает сама. Она и ставку внесет, и выигрыш переведет на игровой счет клиента.
Вместе с тем, функция автоматической игры у различных игровых автоматов может несколько отличаться. Все зависит от производителя и характера слота. Так, например, в моделях от разработчика Realtime Gaming клиент может вводить в программу целый ряд настроек: величину допустимого убытка, количество спинов, максимальный размер прибыли, и т д. При достижении указанных лимитов игровой процесс автоматически прекращается, до момента вмешательства игрока. Все это позволяет сохранить выигрыш и минимизировать потери.
Функция автоматической игры у моделей разработчика Vegas Technology имеет свои особенности, хотя параметры для остановки игрового процесса здесь аналогичные. Основное отличие заключается в возможности установки временного периода между спинами, от четверти, до двух секунд. Как мы понимаем, это связано с желанием игрока удлинить время автоматической игры. Такая тактика используется в том случае, если клиент желает понаблюдать за работой слота в автоматическом режиме.
Разработчик Cryptologic наделил свои игровые автоматы двухуровневой функцией автоматической игры. Время между повторами здесь нельзя установить, однако можно выбрать количество линий выплат , вариант валюты, а также запрограммировать автомат на остановку игрового процесса при выполнении определенных условий.
Все слоты от Microgaming также наделены режимом автоматической игры, который доступен в сервисе «Expert Mode».При желании, игрок может активировать пяти, или десятикратный режим повторных спинов, не входя в настройки игрового автомата. Основное отличие данных моделей заключается в том, что режим автоматической игры здесь может быть остановлен только в случае, если прибыль достигнет указанного предела.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены