Детская мода для девочек весна – лето 2019

В наше время модными хотят быть не только взрослые, но и дети. Некоторые родители стремятся к тому, что привить ребёнку собственное чувство стиля, но не у всех это получается. Кто – то перебарщивает с рюшами и кружевами, а кто – то же наоборот не знает, что добавить в образ малыша и использует различные цвета, совершенно не подходящие друг к другу.

Спорт

Как и у взрослых, у детей спортивный образ так же является трендом и пользуется огромной популярностью. Во — первых, спортивную одежду легко найти. Во – вторых, чаще всего она продаётся комплектами, что, на самом деле облегчает подбор цветовой гаммы. В – третьих, детям, чаще всего, нужна одежда, которая будет удобной и свободной, а спортивная одежда таковой и является.

Вышивка

Ручная вышивка всегда украшала одежду. Но в этом году это стало как никогда актуальным. Различные узоры на блузах, юбках, платьях прекрасно подойдут как совсем маленьким модницам, так и особам постарше.

Милитари

Вещи конкретного стиля были достаточно популярны в прошлом году, но и в этом году они остаются трендом. Куртки и штаны цвета хаки превосходно сочетаются с различными комплектами одежды, а если прикрепить к ним яркую эмблему или картинку, можно создать уникальный и по–своему нежный образ.

Персик

В этом сезоне вещи персикового цвета занимают лидирующие позиции. Помимо ярких цветов, в гардеробе должно быть пара вещей нежных оттенков. Этот цвет идеально сочетается как с тёмными тонами, так и со множеством других цветов спектра.

Джинса

Одежда данного фасона смотрится по–настоящему мило на маленьких леди. Джинсовые курточки, к примеру, можно носить как со спортивными футболками, так и с прелестными платьями. Просто и красиво – вот девиз детской моды 2019.

Воланы

Можно заметить, что на многих детских платьицах отмечается присутствие воланов, будь-то рукав, подол или иная часть вещи, и не зря. Вещи с таким декором действительно пользуются спросом и являются модными тенденциями весна – лето 2019. Они предадут лёгкости и нежности в образ маленькой принцессы и привлекут взгляды окружающих.

Принты

Всевозможные принты могут сделать образ любой модницы неповторимым. На данный момент, какие только не появляются: и цветы, и геометрические фигуры, и даже портреты! Воображение модельеров все так же безгранично и удивительно. Этот сезон будет явно покорен разным картинками на маленьких модницах.

Мамочка и дочка

Такие образы до сих пор актуальны и занимают лидирующие позиции в топе трендов 2019. А почему бы и нет? Это же так очаровательно, когда мамочка и маленькая дочурка идут вместе в одинаковых жёлтых платьишках. Определённо!

Игра цветов

Тёплый сезон должен быть ярким, креативным и удивляющим. Приветствуется использование любых цветов и оттенков. Контрастные переходы и неожиданные сочетания помогут выделиться и быть в тренде в 2019 году.

Банты

В волосах девочек очень часто красуются различные цветные резиночки и бантики разных размеров и форм. Но сейчас, бантики можно прикрепить как брошку на платье, сарафан или блузу, или же прикрепить к тонкому поясу или ленточке на поясе. Элегантно и со вкусом.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены