Женская одежда и аксессуары с цветочным принтом осенью

Цветочные платья также притягательны осенью и зимой, как и солнечным летом. Букеты на темном базовом фоне — самая сильная тенденция например рубашки можно приобрести на сайте https://www.nadyashop.com/collection/bluzy-i-rubashki Ботанические мотивы также появляются на свитерах, юбках, обуви и аксессуарах. В это время года они приобретают более выразительные формы и более темные оттенки.

Цветочные платья — самые модные фасоны и дизайны

Но даже сменив яркую солнечную цветовую палитру на более спокойную, куртка с цветочным принтом джинсовая куртка женская добавляют света и тепла в осенние дни. Женские платья украшены живописными, ботаническими узорами, которые в сочетании с черными туфлями на высоких каблуках и сумочкой создают завершенный, элегантный образ. В этом сезоне самый модный фон для цветов — черный, бутылочно-зеленый, бордовый и темно-синий. В дополнение к моделям миди, например это может быть джинсовый комбинезон вот идеально подходящим для повседневной стилизации, в магазинах вы найдете длинные платья с цветочными мотивами, вдохновленные стилем бохо и модой 70-х годов, которые подойдут для особых случаев. Цветы в виде вышитых аппликаций также выступают в качестве декоративной детали декольте или рукава.

Цветочные мотивы видны на мировых подиумах почти каждый сезон. Осенние цветы радуют женщин творениями, вдохновленными модой 80-х годов в коллекциях Yves Saint Laurent, Elie Saab и Diora.

Популярные бренды также охотно тянутся к цветам. В осенних коллекциях Reserved, Mohito или Bonprix вы найдете много похожих моделей.

Какие туфли подойдут для цветочного платья? Для изделия с большим количеством украшений лучше всего выбрать простую обувь: это могут быть элегантные туфли на высоком каблуке или, наоборот, ботинки на шнурках или туфли в мужском стиле. Модные замшевые сапоги выше колена отлично смотрятся с цветочным платьем-мини.

Цветочные юбки и рубашки – идеально с однотонными вещами

Для осенней стилизации вы также можете использовать красивую расклешенную юбку с цветочными мотивами или стильную рубашку, которая идеально подойдет к однотонным брюкам и жакету.

Обувь и аксессуары в цветочек

В зимних коллекциях вы также можете легко найти аксессуары, украшенные ботаническими принтами. Вам обязательно понравятся сумочки с вышитым рисунком и стильные ботинки, которые привлекают внимание цветочным принтом.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены