Мечтариум новая и необычная настольная игра для детей от 4 до 8 лет

«Мечтариум» — уникальная настольная игра для детей 4-8 лет, созданная специально для того, чтобы развить их воображение, логику, абстрактное мышление и привить интерес к творчеству.

Кто знает… возможно ваш юный непоседа сегодня придумает интересное изобретение в мире «Мечтариума», а через несколько лет вы будете с гордостью смотреть прямую трансляцию вручения Нобелевской премии, и Уже замечтались?

Лучше всего воображение развивается, когда человек много читает – у него в голове образовываются целые миры, которые строит он сам. Но что делать детям – ведь они еще не очень хорошо читают и не способны долгое время усидеть на месте, однако открыты к познанию мира через все каналы восприятия? Для них и создан «Мечтариум»!

Уникальность проекта в том, что ребенок, играя, учится фантазировать и придумывать, сочинять и мыслить. «Мечтариум» предполагает бесконечный игровой процесс: мы даем основу, а вы делаете с ней все, что подскажет воображение. Основная цель «Мечтариума» – развить у детей фантазию, логические способности и интерес к творчеству, что, безусловно, пригодится им в будущем.

Все комплектующие «Мечтариума» изготовлены из безопасных износостойких материалов и бережно упакованы в симпатичную коробку.

«Мечтариум» дарит вам и вашему ребенку возможность написать собственную сказочную историю, где вы — главные волшебники, а волшебство заключено в силе вашего воображения. Фантазируйте, сочиняйте, придумывайте, изобретайте, рисуйте и, самое главное — мечтайте!

Заказать игру можно по e-mail info@mechtarium.com. Товары доставляются покупателям способом, выбранным при оформлении заказа. Срок и стоимость доставки зависят от того, как далеко адресат находится от склада, с которого отправляется заказ. На стоимость также влияет вес посылки. Курьерская доставка по Москве, Санкт-Петербургу бесплатна.
Курьерская доставка по Москве осуществляется в пределах 10 км от МКАД.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены