Новое приложение KidsCraft для iPad планшетов. 20 мастер-классов для родителей и детей от Татьяны Макуровой.

Игрушки своими руками
Готовы творчески провести время с ребёнком? Черпайте идеи и вдохновение из приложения KidsCraft. Смотрите, учитесь, делайте, играйте в мастер-классы по созданию игрушек и поделок от Татьяны Макуровой. Самые красивые и оригинальные поделки, яркие картинки, весёлая анимация и доступные уроки.

Легко и полезно
Ваши дети смогут сами или с небольшой помощью взрослых сделать поделки, которые представлены в приложении. А самое замечательное, что эти поделки вы сможете применить и играть в них: строить города, запускать кораблики, ездить по тоннелю, украшать дом, путешествовать по своей собственной карте и многое другое.

С любовью
В приложении Татьяна Макурова делится своим творческим опытом и вдохновляет на собственные эксперименты! KidsCraft заинтересует детей и поможет родителям дать идею и вдохновение.

Справка
Для родителей и детей.
Приложение доступно для iPad и iPad mini планшетов.
Доступно в AppStore, стоимость 1.99 $.

Татьяна Макурова: автор книг «Мастерская игрушек для детей», «Мягкие игрушки для малышей своими руками», вела две рубрики в детском журнале Mamas&Papas, публиковалась в «Лиза. Мой ребенок», а также ведёт свой блог, где рассказывает и показывает свои работы и фотографии. Много картинок, поделок и интересных вещей смотрите в ЖЖ tanush.livejournal.com.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены