Обучение в игре самый эффективный способ раннего развития. С увлекательными настольными играми Банды умников это делать очень интересно и приятно качественная полиграфия, интересные красочные иллюстрации, удобные коробки для хранения карточек что ещё нужно, чтобы весело и с пользой провести время вместе со своим ребёнком.

игра этажики настольная игра банды умников развивающие игры

Совсем недавно линейка этих прекрасных игр пополнилась еще одной вышла в свет игра Этажики. Вместе с ней ваш ребёнок легко освоит разнообразные математические действия: сложение, вычитание и счёт в уме!

игра этажики настольная игра банда умников развивающие игры
Игра Этажики подойдет для детей от 4-х лет и от 8-ми лет в зависимости от правил вы сами выбираете сложность игры в соответствии с его возрастом и возможностями.

игра этажики настольная игра банда умников развивающие игры дла детей подарок
С этими красочными коробочками ребёнку по сути не надо будет учиться он просто играет и в процессе получает знания! Никаких стрессов и зубрёжки, только позитив и улыбки!

игра этажики карточки игра этажики настольная игра банда умников развивающие игры подарок на выпускной
Подробнее об этой игре вы можете прочитать на сайте Банды умников.
Вопрос что подарить ребенку у нас больше не стоит. Игры Банды умников это прекрасный подарок на день рождения, выпускной в детском саду или на 1 сентября в начальной школе!
Играйте, развивайтесь, растите!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Обсуждение закрыто.



Детские Ботаники: сайт для родителей и детей! © 2024 Все права защищены